Главная БлагобегуныЕкатерина Попик

Екатерина Попик

Бегу в поддержку Анны!

5 500 Собрано
50 000 Целевая сумма
Я работаю юристом в ООО "ЛАБМГМУ".
Я всегда хотела заниматься благотворительностью и волонтерством, и решила начать с Благозабега. Также, я решила попробовать свои силы, так как я никогда раньше не участвовала в марафонах.
Уважаемые друзья, коллеги и люди, желающие помочь детям-сиротам!
Оказание любой помощи детям-сиротам - это не только благородное, но и приятное дело. Ничто не может сравниться с той радостью, когда мы увидим, как дети смеются, играют, наслаждаются жизнью... и поймём, что в этом есть и наш вклад!
Каждый желающий может оказать благотворительную помощь детям-сиротам!
Внесите свою капельку милосердия в доброе дело, и мы вместе с Вами подарим частичку любви и заботы детям!!!
Давайте же творить добро,
Чтоб без корысти и без лести.
И в каждую детскую душу придёт тепло,
Жизнь станет чище, интересней...
Бегу в поддержку Анны!

Аня осталась без родителей сразу после рождения и провела 6 месяцев в доме ребенка. 

Первые два года в семье Аня была обычной девочкой, но потом ее поведение стало трудным и агрессивным — так проявилась травма, полученная в младенчестве. 

В семье появилась младшая дочь, и поведение Ани стало угрожать здоровью малышки. Приемная мама начала искать специалистов, чтобы помочь дочери, но оказалось, что трудно найти психолога, который бы взялся за такой сложный случай. Такой специалист нашелся в нашем фонде. Спустя не один месяц, психологу удалось найти подход к Ане, и начать учить ее контролировать свое эмоциональное состояние. 

По совету специалиста Аня начала заниматься конным спортом. Девочка с удовольствием учиться верховой езде и помогает ухаживать за животными на конюшне. В компании лошадей Аня успокаивается и расслабляется. Специалисты считают, что занятия необходимо продолжать, чтобы навык саморегуляции, полученный Аней в процессе общения с лошадьми, она смогла применить и в других сферах жизни. 

Мы собираем 210 000 рублей, чтобы оплатить для Ани 6 месяцев регулярных занятий в конном клубе. 



Поддержали 4

09.04.2024 Анонимно
500 р.
10.04.2024 Анонимно
3000 р.
10.04.2024 Анонимно
1000 р.
12.04.2024 Александра Владимирова
1000 р.