Главная БлагобегуныНаталья Алексеева

Наталья Алексеева

Бегу в поддержку Влада!

3 500 Собрано
10 000 Целевая сумма
Меня зовут Наталья, я руководитель студии подологии помогаю людям делать их ноги здоровыми, в том числе и любителям бега, и я сама участвую в забегах каждый год.
Рада стать частью команды, объединив бег и помощь детям.
Бегу в поддержку Владислава!
Владик родился в г. Севастополь в 2012 году, на 30-ой неделе беременности с весом 1620гр. Такие ранние роды привели к серьезным проблемам по здоровью, и первые недели Владик провел в реанимации на ИВЛ, а после был переведен в детское отделение с диагнозом «Гидроцефалия» из-за кровоизлияния 4 степени. Дальше ему была проведена операция и только спустя 2.5 месяца его выписали домой.
Несмотря на то, что Влад был желанным ребенком в полной семье, родители не смогли справится с такими тяжелыми последствиями, их лишили родительских прав, и Владика взяла к себе его бабушка. Воспитывать внука ей помогает ее собственная мама, прабабушка Владика и младшая дочка, тетя Влада.
Для поддержания здоровья и возможности улучшить качество жизни, Владу необходимо проходить регулярные курсы реабилитации. В связи с общим состоянием Влада и, повторяющимися внезапно эпиприступами, центры где он мог бы проходить реабилитацию, обязательно должны был оснащены реанимацией или находится рядом с больницами, где Владику так же смогут экстренно оказать помощь. К сожалению, в Крыму всем этим параметрам соответствует всего один центр реабилитации «Времена года». Владик уже ездил в этот центр благодаря сборам нашего фонда, и результаты всегда очень впечатляющие. Бабушка с восторгом рассказывает о том, как внимательно и профессионально специалисты делают свою работу и как важно это для ее внука.

Сейчас мы собираем 233 894 рубля на очередной курс реабилитации, чтобы Владик смог идти дальше в своем развитии и расти максимально здоровым ребенком.

Поддержали 3

22.03.2024 Анна
1500 р.
23.03.2024 Карина Шестакова
Во благо!
1000 р.
07.04.2024 Радик Махмутов
1000 р.