Главная БлагобегуныАнна Соколова

Анна Соколова

Бегу в поддержку Влада!

1 000 Собрано
10 000 Целевая сумма
Рада познакомиться со всеми! Меня зовут Анна Соколова. Однажды я поняла, что из всех видов активности именно бег делает меня счастливой. Для меня вдохновение и счастье - быть в движении, постоянно общаться с людьми, влюбленными в жизнь, испытывать свои возможности и быть в тонусе. Я люблю бег. Но в этот раз я бегу с определённой целью - помочь подопечному фонда.

Я верю в то, что мир держится на добрых людях.

Нужно сделать лишь маленький шаг навстречу, чтобы сделать жизнь другого человека чуть лучше.
Бегу в поддержку Владислава!
Владик родился в г. Севастополь в 2012 году, на 30-ой неделе беременности с весом 1620гр. Такие ранние роды привели к серьезным проблемам по здоровью, и первые недели Владик провел в реанимации на ИВЛ, а после был переведен в детское отделение с диагнозом «Гидроцефалия» из-за кровоизлияния 4 степени. Дальше ему была проведена операция и только спустя 2.5 месяца его выписали домой.
Несмотря на то, что Влад был желанным ребенком в полной семье, родители не смогли справится с такими тяжелыми последствиями, их лишили родительских прав, и Владика взяла к себе его бабушка. Воспитывать внука ей помогает ее собственная мама, прабабушка Владика и младшая дочка, тетя Влада.
Для поддержания здоровья и возможности улучшить качество жизни, Владу необходимо проходить регулярные курсы реабилитации. В связи с общим состоянием Влада и, повторяющимися внезапно эпиприступами, центры где он мог бы проходить реабилитацию, обязательно должны был оснащены реанимацией или находится рядом с больницами, где Владику так же смогут экстренно оказать помощь. К сожалению, в Крыму всем этим параметрам соответствует всего один центр реабилитации «Времена года». Владик уже ездил в этот центр благодаря сборам нашего фонда, и результаты всегда очень впечатляющие. Бабушка с восторгом рассказывает о том, как внимательно и профессионально специалисты делают свою работу и как важно это для ее внука.

Сейчас мы собираем 233 894 рубля на очередной курс реабилитации, чтобы Владик смог идти дальше в своем развитии и расти максимально здоровым ребенком.

Поддержали 1

23.03.2024 Наталья Алексеева
1000 р.