Главная СобытияНовости26 сентября приглашаем волонтеров на акцию в городе Щелково

26 сентября приглашаем волонтеров на акцию в городе Щелково

14.09.2020

Мы начинаем подготовку к акции, которая пройдет в гипермаркете «Глобус» в городе Щелково 26 сентября с 11:00 до 21:00, и приглашаем волонтеров помочь нам раздавать листовки.


На акциях волонтеры рассказывают покупателям о работе фонда и предлагают помочь: купить подгузники, питание и средства гигиены для наших подопечных детей. Благодаря таким акциям нам удается обеспечивать детей в больницах и нуждающиеся семьи предметами первой необходимости.

Как присоединиться:

• Записаться на форуме или по почте irsen2088@gmail.com (нужно прислать ФИО, время дежурства и телефон).

• Если вы без машины, не переживайте, мы постараемся все организовать так, чтобы вас кто-то подвез. Щелково находится всего 20 км от МКАД.

• Если вы «волонтер на колесах», напишите, пожалуйста, сможете ли вы подхватить кого-то из добровольцев у метро и где вам удобно это сделать.

• По ссылке можно посмотреть, где находится гипермаркет и как туда добраться. От метро «Щелковская» (от автостанции «Центральная») ходят автобусы 335к и 361 (до остановки «Новый мост»).

Посмотрите, как проходят наши акции:

Чем больше волонтеров смогут принять участие в акции, тем больше покупателей гипермаркета «Глобус» узнают о ней и смогут помочь!

Поделиться
Все события
все семинары
все истории