Главная СобытияНовостиИнфопартнером фестиваля "Мамин день" стал портал KudaGo

Инфопартнером фестиваля "Мамин день" стал портал KudaGo

17.11.2017
Информационным партнером фестиваля "Мамин день", который пройдет в Москве 26 ноября, стал портал KudaGo. Это крупнейший портал, посвященный интересным событиям и местам в Петербурге, Москве и еще в 12 городах в России и за её пределами. Сервер отвечает на главный вопрос пользователей — “Куда пойти” и формирует событийную повестку дня.

Напомним, что 26 ноября в поддержку фонда пройдет фестиваль "Мамин день". На фестивале прочитает лекцию известный психолог Людмила Петрановская, будет работать салон красоты с консультациями стилистов и косметологов, фотоателье и барахолка с детскими и взрослыми вещами по очень низким ценам. В кафе можно будет выпить чай или кофе и перекусить. Завершит фестиваль поэтический вечер Веры Полозковой. Пока мамы заняты своими делами, малыши будут играть с аниматорами, ребята постарше - участвовать в захватывающих квестах про рыцарей и волшебников, готовить декорации и спектакль в театральной мастерской под руководством известных актеров.

Внимание, вход бесплатный, отдельные события - за пожертвования. Необходимо заранее зарегистрироваться на фестиваль и выбрать нужный тип билетов. 

Дата и время: 26 ноября, 11:00 - 18:00

Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1, метро Динамо, центр «Благосфера»



Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории