Главная СобытияНовостиКомпания Huawei поддерживает фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

Компания Huawei поддерживает фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

27.06.2017

20 рублей с продажи каждого смартфона Huawei P10 и Huawei P10 Plus будут перечислены в БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам». 

В этом году компания Huawei празднует юбилей - 20 лет в России. И в честь 20-летия руководство компании приняло решение поддержать образовательную программу фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». 20 рублей из прибыли от продажи каждого смартфона Huawei P10 или Huawei P10 Plus будут направлены на реализацию проекта «Дистанционное образование», который помогает воспитанникам детских домов в учебе и поступлении в колледжи и вузы.


Задача проекта - дать воспитанникам детских домов равные возможности с «домашними» детьми в получении образования, подготовить их к ГИА и ЕГЭ. Подростки регулярно занимаются с репетиторами по скайпу по индивидуальному графику. За 4 года 168 подростков из 12 сиротских учреждений Московской, Тульской, Кировской и Саратовской областей получили консультации педагогов по профильным предметам, смогли улучшить свои школьные оценки, получить реальные знания.

Поделиться
Все события
все семинары
все истории