Главная СобытияНовостиКомпьютерные курсы для ребят из Запрудненской школы-интерната

Компьютерные курсы для ребят из Запрудненской школы-интерната

08.06.2016
Обучение ребят из Запрудненской школы-интерната началось в феврале 2016 года, ребята с нетерпением ждали начала и с большим энтузиазмом приступили к учебе.
Всего в рамках курса по компьютерной грамотности было 13 занятий, по окончании которых ребята получили сертификаты, а самое главное полезные навыки. Ведь в современном мире без знания компьютера не просто устроится на хорошую работу.
Вот что пишет Директор школы в которой обучались ребята «Занятия заканчиваем по факту выполнения и освоения материала, перерыв мах=10 мин (не хотят отдыхать) горят работать.
Все ребята неплохо справляются - загрузка полная как в обычной группе никаких скидок, что это коррекционная школа мы не делаем, контроль и самостоятельная работа есть каждое занятие. Ребята большие молодцы!»
За время обучения наши дети научились пользоваться такими программами как WORD, ECXEL, PHOTOSHOP, освоили базу по POWER POINT, и узнали много полезной информации по защите компьютеров от вирусов.
Мы выражаем огромную благодарность нашему спонсору ДИКСИ за предоставленную возможность дать нашим детям знания, которые им будут необходимы во взрослой жизни.

Zaprud_06.2016-1.jpg

Zaprud_06.2016-4.jpg
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории