Главная СобытияНовостиМосковские рок-н-рольщики выступят в поддержку детей-сирот

Московские рок-н-рольщики выступят в поддержку детей-сирот

26.11.2016

26 ноября 2016 года в клубе Good Beer Bar в рамках всемирного флешмоба #ЩедрыйВторник состоится фестиваль Giving Rocknroll Saturday. На сцене клуба выступят известные московские музыканты, играющие рокабилли, гаражный рок, кантри и рок-н-ролл. Выручка от концерта пойдет в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (otkazniki.ru).

В концерте примут участие:

The Alligators - старейший и легендарный рокабильный коллектив Москвы.

Space Race - гаражный рок в лучших традициях музыки 60-70х годов прошлого века.

Boozemen Acoustic Jam - известный кантри-панк коллектив с участием экс-участников культовых команд 90-х «Наив» и «Инфекция». 

SaltySeaDogs и Tvoji Druz'ya Alkogoliki - два коллектива, исполняющих песни в редких для московской сцены жанрах - настоящий американский кантри-энд-вестерн с элементами рокабилли, классического кантри и ирландского фолк-рока.

The Thunderbeats - ветераны гаражной сцены, суперстильный и аутентичный звук золотой эры рок-музыки.

Место и время:

Клуб Good Beer Bar (ул. Новорязанская, 26)

26 ноября 2016 года, начало в 19-00.

Вход: свободный, pay what you want

Приглашайте друзей в евент в Фейсбуке и ВКонтакте

О фонде:

«Волонтеры в помощь детям-сиротам»: появился 10 лет назад как движение добровольцев, которые привозили детям в больницы памперсы. Сегодня это профессиональная организация, которая помогает не только сиротам в больницах и детских домах, но и семьям в трудной жизненной ситуации, и принимающим родителям. С его помощью более тысячи детей не оказались в детдоме и растут с мамами, 5 тысяч детей обрели семьи. 

О флешмобе #ЩедрыйВторник:

инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение в 71 стране мира. Официально всемирный день благотворительности - 29 ноября, но к флешмобу можно присоединиться в любой день. 

О месте:

Под крышей Good Beer Bar проходят концерты, организованные Юрием Костиным, бессменным директором и создателем легендарного московского блюзового клуба «Дом у дороги». Фестиваль Giving Rocknroll Saturday пройдет при его непосредственном участии и содействии.

Аккредитация СМИ:

Оксана o.markech@gmail.com, +79032062246

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории