Главная СобытияНовостиНа старт, внимание, марш!

На старт, внимание, марш!

04.08.2020
На старт, внимание, марш! Наша крутая команда благобегунов вышла сегодня на свой первый старт в этом году! Самый долгожданный забег этого лета — Московский полумарафон - состоялся!

2 августа около 13 000 участников вышли на полумарафонский круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлёвской, Котельнической и Краснохолмской.

Благобегунам не смог помешать даже сильный ветер, и 33 участника нашей команды вышли на старт в общем потоке бегунов! Наши благобегуны преодолели дистанции в 5 и 21 км!

Поддержать боевой дух и бодрое настроение приехали не только наши верные волонтеры, но и ребята, в поддержку которых бегуны сегодня бежали свои километры! Артемка Ч., Миша, Ксюша и Арсений - подопечные проекта “Дети в беде” встречали спортсменов на финише с яркими плакатами!

Не хватит всех слов, чтобы передать эмоции, которые переполняли всех участников забега: бегуны волновались на старте, болельщики волновались за бегунов, а ребята просто веселились и размахивали флагами и кричали подбадривающие слова!

Воскресное утро стало по-настоящему добрым и светлым, благодаря нашей чудесной команде благобегунов!

Свои 21 километр преодолели: Буряк Тимофей, Кужненкова Елена, Царенко Андрей, Головкин Александр, Рыльникова Мария, Митрохин Василий, Боронин Дмитрий, Немтинова Надежда, Сергашов Кирилл, Липатов Вадим, Сёмин Александр и Бугаев Евгений.

На финише забега дистанции в 5 километров мы встречали: Новоселову Анастасию, Максимюк Кристину, Грибкову Анастасию, Романова Дмитрия, Ипатову Татьяну, Терентьеву Елену, Зленко Полину, Перфильева Арсения, Перфильева Вячеслава, Горбунову Викторию, Гиганову Екатерину и Синицыну Наталью.

Команда БИТУБЕГИ из компании B2B-Center в составе 9 участников преодолела сразу 2 дистанции!

На финише наших спортсменов ждали вкусные обеды от компании Trend, чтобы помочь участникам забега восстановить силы и перекусить после долгой дистанции.

“От нахлынувших эмоций было ощущение, что дистанция не 5 км., а меньше! Бежалось легко, благодаря такой мощной поддержке на трассе! Наши флаги, футболки и плакаты было видно, а детская команда болельщиков придала сил и активности! У нас супер команда!” - делится впечатлением Наталья Синицына.

Если вы еще не поддержали наших участников, то сегодня самое время выразить им свою благодарность за этот шаг - за смелость, за тренировки, за волю и ранние старты - любой суммой на страницах сборов наших благобегунов.

Впереди у нас Ночной забег, старт которого состоится 22 августа, и мы очень ждем участников этого забега в нашу команду! Мы очень хотим встречать вас на финише со словами поддержки и благодарности! Онлайн-регистрация открыта до 4 августа. Подробности у координатора по мероприятиям фонда Ирине Лапицкой: irsen2088@gmail.com.

Спасибо всем за поддержку, за участие, за неравнодушие и за это чудесное командное воскресное утро!
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории