Главная СобытияНовостиПриглашаем бегунов принять участие в Московском марафоне

Приглашаем бегунов принять участие в Московском марафоне

07.08.2018
23 сентября состоится самое главное беговое событие страны - Московский марафон. Маршрут пройдет по центру столицы: по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, Тверской улице и Театральному проезду. 

Спортивная команда нашего фонда традиционно участвует в марафоне и бежит в поддержку детей с особенностями развития. На этот раз благобегуны помогают проекту "Близкие люди". Этот проект поддерживает детей с инвалидностью и особенностями развития, которых воспитывают приемные семьи.

DSC_5246.jpg

Каждый участник марафона от фонда бежит в поддержку конкретного ребенка. В процессе подготовки к марафону он рассказывает о себе и о своем подопечном на странице забега и в соцсетях, призывая собрать средства для ребенка. На прошлых марафонах и забегах команде фонда удалось собрать более 3 миллионов рублей, все эти средства направлены на лечение, реабилитацию, оплату нянь для детей-сирот и ребят, которых воспитывают приемные родители.

Присоединяйтесь к нашей команде! Пробегите одну из двух дистанций - 42,2 км или 10 км, в самом  сердце города, и помогите детям.

Чтобы стать благобегуном фонда, нужно зайти на страницу забега и заполнить заявку на участие в марафоне. Далее вы получите письмо от координатора проекта "Забег с целью" Саши Лысаковой с подробными инструкциями.
Поделиться
Все события
все семинары
все истории