Главная СобытияНовостиПриглашаем любителей бега в нашу команду!

Приглашаем любителей бега в нашу команду!

26.03.2020
31 мая 2020 года состоится крупнейшее спортивное событие России - Московский полумарафон. Наши волонтеры побегут в поддержку ребят из проекта "Дети в беде" - чтобы собрать средства для детей-сирот с особенностями развития и тяжелыми заболеваниями и помочь фонду оплатить для них работу нянь, лечение и реабилитацию.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Благотворительные забеги команды нашего фонда регулярно проходят с 2017 года. Мы участвуем в Московском полумарафоне весной, Красочном забеге летом и Московском марафоне осенью. Наш фонд уже поддержали около 250 бегунов, которые вместе собрали более 6 миллионов 620 тысяч рублей для ребят с особенностями развития!

DSC_7967s.jpg

Как с помощью бега можно собрать средства?

Наши спортсмены рассказывают об акции, делятся информацией, фото, видео со своими друзьями, коллегами, близкими, призывая помочь собрать средства на оплату работы няни и лечения для ребенка, в поддержку которого они бегут. 

Все средства, собранные бегунами, поступают напрямую на счет фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам".

На что идут средства?

На Московском полумарафоне 2020 года мы побежим в поддержку подопечных проекта "Дети в беде". Некоторым нашим подопечным нужна серьезная медицинская помощь и реабилитация – у них тяжелые врожденные диагнозы или приобретенные заболевания. Фонд содействует организации всестороннего обследования, лечения и реабилитации детей-сирот, оплачивает для них работу персональных нянь, которые круглосуточно находятся с ними в больницах и реабилитационных центрах.

Подробнее о проекте "Дети в беде" можно прочитать здесь.

Как присоединиться к команде?

Пожалуйста, вначале внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

Затем заполните анкету: оставьте свои данные, напишите небольшой текст о себе и сумму, которую вы планируете собрать.

Несмотря на то, что ситуация сейчас непредсказуемая, марафон отменять не планируют, но есть вероятность того, что его перенесут. Это никак не отразится на нашем проекте, не помешает нам участвовать в акции и помочь собрать средства для детей.

Берегите себя!
Мир меняют люди!





Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории