Главная СобытияНовостиПроект “Дистанционное образование” подвел итоги 2016/17 учебного года

Проект “Дистанционное образование” подвел итоги 2016/17 учебного года

09.08.2017

Наши подопечные ребята - воспитанники детских домов, которые весь учебный 2016-2017 год усердно занимались с репетиторами по школьным предметам, показали хорошие результаты. Поздравляем всех учеников и гордимся ими!

20 подростков сдали государственные экзамены за 9 класс, получили долгожданные аттестаты и поступили в колледжи по различным специальностям. 4 студентов колледжей и вузов благодаря поддержке репетиторов успешно перешли на следующий курс.

И особенно мы гордимся 4 нашими подопечными, которые выдержали испытание ЕГЭ за 11 класс  и поступили в высшие учебные заведения. А результат Анастасии  Л. из Тульской области по биологии является лучшим на весь регион!

Всего в 2016-2017 учебном году в проекте "Дистанционное образование" занимались 72 подростка из 14 интернатных учреждений. Они получили консультации по русскому языку, математике, обществознанию и другим школьным предметам.

"Дистанционное образование" помогает воспитанникам интернатных учреждений в учебе, подготовке к экзаменам и поступлению в колледжи и вузы. Проект разработан фондом "Волонтеры в помощь детям-сиротам" совместно с Центром равных возможностей "Вверх"

Чтобы помочь проекту, переведите пожертвование на счет фонда, в назначении платежа указав "Дистанционное образование". Подробнее о проекте.

В новом учебном году ищем постоянных учителей по русскому языку, математике и обществознанию, которые могут заниматься с несколькими детьми, брать по 10 часов, ездить периодически в детские дома в Москве и ближайшем Подмосковье. Контакты: координатор проекта Светлана Чальцева, тел: 8(916) 340-53-04, email: chalcevas32@gmail.com.


Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории