Главная СобытияНовостиТворческие мастерские фонда пройдут в Саду Эрмитаж

Творческие мастерские фонда пройдут в Саду Эрмитаж

17.09.2016

17 и 18 сентября 2016 в Саду «Эрмитаж» пройдет ежегодный осенний фестиваль журнала Seasons of life, который в этот раз называется «Детские люди».

На фестивале «Детские люди» дети смогут творить, играть, веселиться, а родителям будет интересно делать это вместе с ними. И иногда они тоже смогут почувствовать себя детьми.

Волонтеров нашего фонда можно будет найти на ярмарке с игрушками, каждая из которых сделана вручную и уникальна.  А еще 17 и 18 сентября пройдут творческие мастерские для детей:

17 сентября 

c 14:00 до 18:00

  • Изготовление украшений из цветов, сделанных из гофрированной бумаги. Такой браслет или украшение на волосы подойдут всем девочкам и мамам и сделают их образ более солнечным и праздничным. Материалы: бумага, нитки, лента. 
  • Роспись печенья с мастером

18 сентября

c 14:00 до 18:00

  • Изготовление брошек из фетра. Материалы: заготовка в виде цветка из фетра, нитки, пуговицы, замок для броши. 
  • Свечи из вощины. Мы научим детей создавать своими руками свечи, которые не коптят, обладают бактерицидными свойствами, горят долго, развевая теплый аромат. Материалы: вощина, фитиль, декоративные ленты и тесьма.
Все вырученные на нашем стенде средства будут направлены на помощь подопечным фонда.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сад «Эрмитаж», ул. Каретный ряд, д.3

C 12:00 до 21:00

БИЛЕТЫ 

В предпродаже на Timepad или на входе в Сад «Эрмитаж» в дни проведения фестиваля. Стоимость билета 500 рублей, в онлайн-предпродаже — 400 рублей. Детям до 10 лет, пенсионерам — вход на фестиваль бесплатный.

Подробнее о фестивале


Поделиться
Все события
все семинары
все истории