Главная СобытияНовостиВолонтеры устроили мастер-класс по танцам для ребят Запрудненского интерната

Волонтеры устроили мастер-класс по танцам для ребят Запрудненского интерната

09.01.2015
Всем привет!
Еще перед началом новогодних каникул мы решили, что устроим детям интеллектуальную игру: ребусы, головоломки, загадки и т.п., ну чтобы к новому учебному году мозги "размять" и снова грызть гранит науки... и перед самым выездом нам поступает предложение, от которого отказаться было не реально: мастер-класс по танцам! Любые парные танцы на наш выбор! Обучение и успех гарантированы!
И мало нам было этого счастья, как Михаил (наш учитель танцев, всех его регалий не упомню) говорит: "Готовы игры и ребусы? Берите с собой, совместим!". В предвкушении прекрасного дня погрузились мы в автомобиль со всем своим инвентарем и плюшками к чаю и понеслись на всречу приключениям.
И все получилось! Начали мы с игры в ассоциации "4 катринки, 1 слово". Потом повальсировали. Потом ребусы. Потом сальса! Потом чай с вкусняшками и еще немного игр со словами.
Уставшие и довольные мы поехали домой. День удался, ребята готовы к школе и хоть завтра на бал!
Огромное спасибо Михаилу! Не секрет, что у нас почти полностью мужской коллекив в школе, а мальчишки и танцы... ну вы сами понимаете... Но у него получилось увлечь ребят процессом, создать рабочую атмосферу, ребята все старались и остались довольны! И наши учителя отдельно отметили: "Чудо-чудное, Витя и танцует вальс"!
Спасибо всем-всем-всем, кто участвовал, организовывал поездку!

ps: и чуть не забыла, ребята нам потом еще свой танец показали!

zaprud_01.2015-1.jpg
zaprud_01.2015-2.jpg
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории