Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru

Closed TopicStart new topic
> Люберецкий специализированный ДР, Помощь детям.
Лёлька
сообщение Jan 14 2008, 18:31
Сообщение #1

Здравствуйте! Мое имя Ольга!
Я живу в Люберцах и сvогла бы помогать ДД и ДР в Люберецком районе! В частности Люберецкому специализированному ДР и ДД "Соната"
Я звонила в Люберецкий ДР и узнала что им необходимо детское постельное бельё и подушки. Я объездила и обзвонила все что можно, но к сожалению таких размеров которые необходимы ДР НЕТ! (140*70 - пододеяльник) и подушки 50*70!
Если кто нибудь в курсе где можно купить бельё с такими размерами пожалуйста напишите мне в личку или на почту: fokina8@rambler.ru
Заранее спасибо Ольга!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Jan 15 2008, 11:41
Сообщение #2

Очень активный участник

Из: Москва, Варшавское ш.

Цитата(Лёлька @ 14.1.2008, 18:31) *
Если кто нибудь в курсе где можно купить бельё с такими размерами пожалуйста напишите мне в личку или на почту: fokina8@rambler.ru
Заранее спасибо Ольга!!!

http://www.mosposuda.ru/catmain_PCID_5914.htm
здесь постельное белье.. пододеяльники 1,12 Х 1,47 на стндартные детские шерстяные одеяла...
может у вас не верные данные, про пододеяльник шириной 70 см, я никогда не слышала, даже пеленка детская обычно от 75 см. шириной.. может еще уточните..
Что касается подушек, надо знать какой наполнитель нужен, от этого и цена меняется, в МЕТРО , в Ашане подушки таких размеров бывают почти всегда...
Еще советую к Галинехаха обратиться, она у нас по постельному белью большой специалист (где дешево достать) напишите ей в личку или позвоните.....
Удачи!

--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!

+Quote Post
Лёлька
сообщение Jan 16 2008, 18:01
Сообщение #3

Ой спасибо большущее!
Поповоду размеров я уточняла - именно такие размеры нужны(((

+Quote Post
Ксения Т
сообщение Jan 20 2008, 22:58
Сообщение #4

Участник
**

Из: Люберцы, Жулебино, Москва (Сокольники, Красносельская)

Цитата(Лёлька @ 16.1.2008, 18:01) *
Ой спасибо большущее!
Поповоду размеров я уточняла - именно такие размеры нужны(((

Может быть, это просто детское белье, и можно посмотреть, например, в "Кораблике"? Я знаю, что простынь детская подходит под эти размеры, пододеяльник вряд ли.
Завтра попоробую зайти в Кораблик. Если нет, давайте шить. У меня есть немного материала, но нет времени.
Заинтересована попасть в Люберецкий ДР.

--------------------
Ксения
89163354482

+Quote Post
радость
сообщение Jan 31 2008, 00:57
Сообщение #5

Здравствуйте,я Ольга-координатор по Люберецкому району.С февраля я вновь включаюсь в нашу работу и приношу извинения за длительное молчание. Спасибо всем кто помогал Люберецкой больнице и Люберецкому дому ребенка.
Из координаторов по больнице у нас остались Людмила и Наталья. Они занимаются текущими нуждами детей.Я пытаюсь решать административные вопросы связанные с больницей,организую сбор средств на нужды детей-сирот из дома ребенка и помогаю будущим усыновителям.
Мы ощущаем нехватку помощников и приглашаем пополнить ряды волонтеров. Остро стоит проблема разбора нашего склада в Жулебино (помогите произвести инвентаризацию).Мы нуждаемся в волонтерах с личным автотранспортом,особенно с грузовым(нужно перевести коляски из Жулебино на ближайший склад Фонда).
В больнице с детьми работают няни и весьма продуктивно. Читала отзывы о возмутительной духоте в палате,согласна,но сделать ничего не можем.Увлажнители есть, но в грудничковом отделении уже 4 месяц идет ремонт и выносить детей в коридор медперсонал не разрешает, да и няня наша этому попустительствует. Будем внимательнее следить за ее работой. Но нельзя и не отдать ей должного в уходе за детьми.Сейчас в этом отделении 6 деток-5 очень тяжелые дауны и гидроцефалы. Одной девочке год и 4 месяца,а весит она всего 5 кг.230гр!!! Таких истощенных детей за 1.5года своей волонтерской деятельности мне еще не приходилось встречать. За неделю наша няня Наташа откормила ее на 700гр,кормит из бутылки каждые 3 часа.Сегодня биовиталь гель привезли, в еду будем добавлять.
В психоневрологическом отделении 12 детей, размещаются в 3-х палатах.С чистым воздухом здесь все в порядке.Там работают еще 2 няни. Очень часто в это отделение везут детей из Можайской женской колонии (Люберецкая больница является областной,у нас часто бывают сироты из других районов).Осужденные мамы имеют право до 3-х лет пребывать со своими детьми на территории колонии, а вот на лечении их отравляют одних.С детьми из колонии еще сложнее чем с сиротами-они привыкли к материнской заботе. Отрыв от мамы вызывает в них бурю протеста и сопровождается непрерывным плачем.Они проживают в тех же палатах что и отказники и мы их не разделяем.
В больницу точно не нужны одежда и игрушки. О иных нуждах можно поинтересоваться у Наташи.Если появится волонтер желающий занятся сбором вещей на складе-будем вновь отвозить их в дом ребенка и детский туберкулезный санаторий в Малаховку.
Мы ищем добрых людей,готовых оплачивать приобретение лекарственных средств и производство платных анализов детям из дома ребенка (возможно по безналу)
В феврале состоится поездка в больницу, планируемая еще на декабрь месяц. Мы лично пригласим всех спонсоров, кот.принимали участие в ремонте отказной палаты, игровой и ванной комнат.Помогали в приобретении медицинского оборудования.
Я еженедельно бываю в больнице, прошу звонить желающих стать членом нашей команды. Мой телефон и ник изменились-722 6715.
Приглашаю всех посетить сайт органов опеки Люберецкого района,где вы сможете увидеть наших деток.(раздел дети ищут родителей). Выражаю огромную благодарность ИринеАГ за его создание! В 2006 г.в районе было усыновлено 18 детей, в 2007 -40 (без числа детей взятых под опеку и в приемную семью).Люберцы лидируют по Московской области и это благодаря нашему сайту (кстати, первому созданному в области).
Летом жители района могли видеть дорожные банеры с изображением групповой фотографии детей из дома ребенка и надписью "Найди меня мама", могли прочитать о сиротах в первом номере издаваемой нами газеты. В настоящее время мы не имеем ни физической ни материальной возможности заниматься социальной рекламой в районе.Спонсоры и желающие продолжить начатое благое дело-откликнитесь!

+Quote Post
Чертик
сообщение Feb 11 2008, 17:47
Сообщение #6

Дорогу осилит идущий...

Цитата(Ксения Т @ 20.1.2008, 22:58) *
Может быть, это просто детское белье, и можно посмотреть, например, в "Кораблике"? Я знаю, что простынь детская подходит под эти размеры, пододеяльник вряд ли.
Завтра попоробую зайти в Кораблик. Если нет, давайте шить. У меня есть немного материала, но нет времени.
Заинтересована попасть в Люберецкий ДР.

Ксения у меня есть достаточно много материала. Живу в Люберцах. Можно на выходных как-нибудь скооперироваться и я могла бы вам его отдать. Шить совсем не умею. sad.gif

+Quote Post
Ксения Т
сообщение Feb 11 2008, 18:17
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Чертик @ 11.2.2008, 17:47) *
Ксения у меня есть достаточно много материала. Живу в Люберцах. Можно на выходных как-нибудь скооперироваться и я могла бы вам его отдать. Шить совсем не умею. sad.gif

Кристина, спасибо! biggrin.gif
В теме помощи Мурому есть девушка, предлагающая услуги по пошиву постельного белья. Можно узнать у нее, будет ли она шить для Люберец, еще раз уточнить размеры (очень уж странные) и договариваться. (Написала ей в личку, ждем ответа)
Кто-нибудь из координаторов может еще раз связаться с ДР по этому вопросу?

--------------------
Ксения
89163354482

+Quote Post
Ксения Т
сообщение Feb 12 2008, 17:03
Сообщение #8

Участник
**

Нам готовы помочь с пошивом. Связываюсь с координаторами.
Кристина, я Вам напишу или позвоню ближе к выходным

--------------------
Ксения
89163354482

+Quote Post
Ксения Т
сообщение Feb 16 2008, 17:50
Сообщение #9

Участник
**

Мне ответила Ольга, автор темы. Оказывается вопрос с бельем уже решен, она все нашла и отвезла в ДР, просто не отписалась в теме. Спасибо большое, Кристина и Леночка за готовность помочь.

--------------------
Ксения
89163354482

+Quote Post
радость
сообщение Feb 17 2008, 23:09
Сообщение #10

В марте будет организована поездка в Люберецкий детский дом "Наш дом", в котором учатся и проживают дети -сироты от 7 до 18 лет. Им тоже очень нужно постельное белье.Размеры стандартные в соответствии с возрастом, но можно и сшить. Здесь могут пригодиться запасы ткани Кристины. Напишите пожалуйста кто может сшить или купить.

+Quote Post
Ксения Т
сообщение Feb 17 2008, 23:45
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(радость @ 17.2.2008, 23:09) *
В марте будет организована поездка в Люберецкий детский дом "Наш дом", в котором учатся и проживают дети -сироты от 7 до 18 лет. Им тоже очень нужно постельное белье.Размеры стандартные в соответствии с возрастом, но можно и сшить. Здесь могут пригодиться запасы ткани Кристины. Напишите пожалуйста кто может сшить или купить.

Оля, написала в личку.

--------------------
Ксения
89163354482

+Quote Post
Лёлька
сообщение Feb 22 2008, 14:49
Сообщение #12

Здравствуйте Ксения!
Это Ольга автор темки!
Хотела бы присоединиться к поездке в ЛДР.

Вот сейчас с девочкой договорились
Юлией (она хочет передать вещи для домика) у меня есть возможность отвезти. Она мне рассказала что когда вы отвозите вещи это все заверяется актами, т.е. "все деткам".
Вот хочу посоветоваться может я присоединюсь к поездке и тогда и отвезу вещи. (Есть своя а/м)?
Когда планируется поездка?

+Quote Post
Чертик
сообщение Feb 22 2008, 15:48
Сообщение #13

Дорогу осилит идущий...

Созвонились smile.gif
25ого привезу Ксении материал.

+Quote Post
радость
сообщение Feb 24 2008, 11:41
Сообщение #14

Цитата(Лёлька @ 22.2.2008, 14:49) *
Здравствуйте Ксения!
Это Ольга автор темки!
Хотела бы присоединиться к поездке в ЛДР.

Вот сейчас с девочкой договорились
Юлией (она хочет передать вещи для домика) у меня есть возможность отвезти. Она мне рассказала что когда вы отвозите вещи это все заверяется актами, т.е. "все деткам".
Вот хочу посоветоваться может я присоединюсь к поездке и тогда и отвезу вещи. (Есть своя а/м)?
Когда планируется поездка?

Отвезла все 22 февраля.
Акты можно не составлять если вещи лично Ваши, а не от Фонда (т.е. если не нужно отчитываться). Все идет только деткам, можете не сомневаться, я уже 1.5года туда езжу. В доме ребенка работают замечательные женщины,особенно главный врач Татьяна Петровна. Знаю много случаев когда они тратили личные деньги на деток, болеют за них душой.
В дом ребенка в осенне-зимний период пройти нельзя, наши бациллы слабому детскому иммунитету не нужны. Вы можете сами приехать и передать вещи завхозу Александре Алексеевне тел.501-99-09, 501-42-27 или на наш склад в Жулебино. Складом занимается Лена тел.8903-777-50-77. Я поеду в дом ребенка во второй половине марта.

+Quote Post
Лёлька
сообщение Feb 25 2008, 00:11
Сообщение #15

Спасибо радость!!!

Вещи отвезли в домик!!!
Огромное спасибо Юленьке И Алексею за вещи! smile.gif

+Quote Post
Юльсен
сообщение Feb 25 2008, 14:10
Сообщение #16

ВЦ

Из: МО, г. Бронницы

Цитата(Лёлька @ 25.2.2008, 0:11) *
Вещи отвезли в домик!!!
Огромное спасибо Юленьке за вещи! smile.gif

Огромное спасибо Оле и её мужу Михаилу, что помогли передать вещи!!!!!! Полтора месяца не могла довезти их!

--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!

+Quote Post

Closed TopicStart new topic

RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th September 2019 - 21:26
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда