Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Детское отделение психиатрической больницы г. Сергиев Посад, СБОР НУЖД!!!!!!!!!!!
Svetty
сообщение Mar 3 2008, 17:23
Сообщение #41

Очень активный участник

Из: Москва, Беляево

есть новости?

--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page

+Quote Post
santo-vida
сообщение Mar 5 2008, 21:50
Сообщение #42

дети с онкологическими заболеваниями

Из: Москва

Всем еще раз здравствуйте, извените что долгое время не могла написать, болели sad.gif .
Поездка будет в это воскресенье - 9.03. Нужды по мебели (не считая стульев и 2 обогревателей, спасибо большое Марии) все еще актуальны. Фотографии с последней поездки вы видели, спасибо Татьяне. Очень хотелось бы обратить ваше внимание на девочку Машу, она есть на фото. У кого есть возможность помочь с усыновлением (удочерением) будем рады. Первый "шок" от посещения больнице уже прошел и уже смотрим конечно же подругому . Ребята там конечно же находятся "не просто так" другой разговор, что есть психически больные дети, а есть, как говорят Трудные дети, это подростки, которые и курят и пьют и воруют и дерутся (речь не идет о детских-школьных драках). При встречи они ужасно милые и кажутся обсолютно несчастными, но приехав в 3 и 4 раз, ты начинаешь слышать от них разные версии их туда попадания. По мимо всего обсл.персонал очень многое берет себе, это если мягко сказать. Бороться с этим наверное можно но будет ли какой то из этого толк а не наоборот неизвестно, во всяком случае если это буду делать я, скажем "обычный смертный" . На данный момент наша помощь будут заключатся в помощи строительстве детской пл. (так как детям конечно же нужно гулять) и обустройство отделения. Поэтому кто в силах хоть как то и чем то помочь мы будем рады. Спасибо всем кто помогал и помогает. smile.gif

--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения

+Quote Post
santo-vida
сообщение Mar 6 2008, 13:57
Сообщение #43

У меня большая просьба у кого есть сот.телефон (которым вы не пользуетесь), девочка из больницы (Ольга) очень просила телефон, звонить там не разрешают, но когда она будет выписываться ей можно будет его забрать.

--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения

+Quote Post
Remialin
сообщение Mar 7 2008, 10:44
Сообщение #44

Доброе утро!!!
Женя, скиньте мне, пожалуйста, в личку адрес - куда отвозить все вещи...?

--------------------
8 916 451 23 21
e-mail: Remia_85@mail.ru
Мария

+Quote Post
stasya
сообщение Mar 7 2008, 12:55
Сообщение #45

Очень активный участник

Цитата(santo-vida @ 6.3.2008, 13:57) *
У меня большая просьба у кого есть сот.телефон (которым вы не пользуетесь) , девочка из больницы (ольга) очень просила телефон, звонить там не разрешают, но когда она будет выписываться ей можно будет его забрать.

Телефон есть. Не очень новый, но выглядит ок. Могу отдать.
Буду на собрании в волонтерском центре 15 числа - могу передать там (если вы будете, или скажите кому).
Если раньше - дальше Речного вокзала отъехать не смогу.

+Quote Post
santo-vida
сообщение Mar 7 2008, 13:08
Сообщение #46

Цитата(stasya @ 7.3.2008, 12:55) *
Телефон есть. Не очень новый, но выглядит ок. Могу отдать.

Да Ася, я буду, спасибо большое. Встретимся. Мое фото здесь.

Поездка состоялась, отчет можно прочитать здесь.

--------------------
8-905-505-09-36 Евгения

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic

RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2019 - 23:29