Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Попытаемся выяснить, что за организация, Тема 2009 г. Может сможем направлять туда наших подопечных
Емилиан
сообщение Oct 10 2009, 20:21
Сообщение #61

Очень активный участник

Из: Москва, Тушино

Цитата(Нормандия @ 10.10.2009, 20:53) *
явно заранее заготовленный текст в Ворде и скопирован сюда, т.к. ясно, что за 3-4 минуты с момента регистрации на форуме не насочиняешь столько tongue.gif

Мне кажется, что слово "насочиняешь" носит оскорбительный характер. Замените его, пожалуйста, на "напишешь", и тогда ваше сообщение будет просто констатацией факта, без желания обидеть. Но и в этом случае (письмо готово заранее) я не вижу ничего предосудительного. Я тоже часто посылаю в разные форумы одинаковые сообщения, чтобы сэкономить время.
Go to the top of the page

+Quote Post
Нормандия
сообщение Oct 10 2009, 21:37
Сообщение #62

Очень активный участник

Из: М.О., Балашиха

Цитата(Емилиан @ 10.10.2009, 20:21) *
Мне кажется, что слово "насочиняешь" носит оскорбительный характер. Замените его, пожалуйста, на "напишешь", и тогда ваше сообщение будет просто констатацией факта, без желания обидеть. Но и в этом случае (письмо готово заранее) я не вижу ничего предосудительного. Я тоже часто посылаю в разные форумы одинаковые сообщения, чтобы сэкономить время.

ок, пост удалила даже...а то, судя по всему, контора мониторит всё серьёзно ohmy.gif
и что я кого-то оскорбляю и осуждаю, Вам действительно показалось... wink.gif

+Quote Post
babuska
сообщение Oct 10 2009, 21:41
Сообщение #63

Очень активный участник

Из: Пресня

Лена, подытожьте, плиз, а то толчение воды в ступе получается. ИМХО, Емельяну они "показались", так никто не мешает ему на индивидуальной основе от себя лично с ними контактировать. А для тех, у кого тема вызывает большие сомнения, есть ли смысл вести дальше пустые разговоры? sad.gif

--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru

+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Oct 10 2009, 21:58
Сообщение #64

Администратор

Да я уж вроде выше все подытожила.

Думаю тему правда стоит закрыть, потому что словесно никто никого не убедит.

Со своей стороны попробую еще подробности об организации выяснить. Если кто-то готов сам лично от себя передать туда вещи для тех, кто туда приходит совсем без человеческих вещей(и, как я поняла, обычно быстро уходит) может связаться в личке с Емилианом и передать через него.

--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic

RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th December 2019 - 22:58