Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПАМ?
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив Работа сайта и форума
Рената
Здравствуйте!
получила я сегодня личное сообщение от пользователя Vaporisa. Думала что-то важное, еле зашла (что тоже радости не добавляет), и что я читаю? "Посмотри на себя в старости, удивишься 100%! .
Я может быть чего то не понимаю? Захожу, честно скажу, редко, но если ко мне есть конкретные обращения, стараюсь на них реагировать, после такого даже не знаю как относиться к получаемым с сайта "личным сообщениям".
Лена Альшанская
Цитата(Рената @ 25.12.2009, 0:39) *
Здравствуйте!
получила я сегодня личное сообщение от пользователя Vaporisa. Думала что-то важное, еле зашла (что тоже радости не добавляет), и что я читаю? "Посмотри на себя в старости, удивишься 100%! .
Я может быть чего то не понимаю? Захожу, честно скажу, редко, но если ко мне есть конкретные обращения, стараюсь на них реагировать, после такого даже не знаю как относиться к получаемым с сайта "личным сообщениям".

упсс...
это надо будет написать администратору сайтаsad.gif
попробуем выяснить и решить проблему.
TALA
Цитата(Рената @ 25.12.2009, 0:39) *
Здравствуйте!

Не совсем понятно с чем это связано, но форум спамят уже несколько дней. Если возникают сомнения в отправителе, лучше письмо не открывать, а скопировать адрес и послать сообщение администратору форума. Кому-то видимо очень необходимо погадить здесь. У меня лично и на других форумах участились спамовые атаки.
turanga lila
Уважаемые девушки smile.gif
Спамеры проникают постоянно. И это работа модераторов удалять такие сообщения. Как правильно пишет TALA мне надо направлять об этом сообщение.
Пользователь уже заблокирован.
Ко всем же просьба, НЕ НАДО ссылки вставлять в сообщениях на форуме из спама! Это же и есть их цель - оставить ссылку. А вы перекопировали ее во всех своих сообщениях.
motia
вот еще пользователь LisePoors
Леночка
Цитата(turanga lila @ 25.12.2009, 9:04) *
Спамеры проникают постоянно. И это работа модераторов удалять такие сообщения.

Если вижу, подобные темы удаляю. В личку спамеры не писАли.
turanga lila
Цитата(motia @ 25.12.2009, 13:53) *
вот еще пользователь LisePoors

Заблокировал.
Если не сложно (для большей оперативности), присылайте мне на почту прямо ссылку на профиль пользователя спамера.
Форум мониторить постоянно не могу, почта открыта всегда.
kethet
на почту мне пришло письмо от администрации отказников с таким содержанием:
Тема: Знакомства для секса: LONASEX точка COM
Отправитель: sidorpitro

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?ac...amp;MSID=173947

понимаю, что спам. добавила в черный список. а кого уведомить из администраторов-модероторов не пойму
babuska
Мне тоже пришло в личку аналогичное с этим же адресом - тут время от времени такое случается, что делать.
marinaaaaa
Цитата(kethet @ Jul 12 2010, 10:40) *
на почту мне пришло письмо от администрации отказников с таким содержанием:
Тема: Знакомства для секса: LONASEX точка COM
Отправитель: sidorpitro

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?ac...amp;MSID=173947

понимаю, что спам. добавила в черный список. а кого уведомить из администраторов-модероторов не пойму

По всем вопросам работы форума можно нажать кнопку "Жалоба", а лучше написать Андрею Кондрашову opekaweb@gmail.com
Периодически случается такое...
За всем не уследишь :_)
turanga lila
Пользователь был заблокирован после первого сообщения, которое мне прислали.
Цитата(marinaaaaa @ Jul 12 2010, 11:24) *
За всем не уследишь :_)

Они просто мне не пишут - боятся smile.gif Для этого специально уже заведен рядовой "Пользователь", что бы то же получать таки сообщения и реагировать на них.
Kovalev
Удаляйте и этого пользователя: ontonural
Сегодня от него в личку пришло такое сообщение:
"Глобальная сеть знакомств .. Заходите:...."
Lana N.
И у меня тоже:

Причём уже не первый раз! mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.