Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внеплановая поездка в Коломну. Нужды для Даши.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Коломенская ДБ
АнютаПерово
Эта поездка будет завить от того, как быстро мы соберем нужды. Сейчас в Коломне находится девочка Даша 1,11 мес из местного Дома ребенка, у нее тяжелое состояние, пневмония, сильные пролежни и дифицит массы тела. Мне звонила мед.сестра и очень просила для нее салфетки от пролежней "Аквадек", еще говорила про матрац от пролежней. В общем вот список нужд:

-Бифидумбактерин
-Лактобактерин
-Линекс
-Салфетки "АкваДек"
-Матрац от пролежней
-Мобили в кроватку (Собрано)
-Гель для мытья посуды "Мир Детства"

Еще скорее всего мне понадобиться помощь в доставке всего этого, т.к. у меня болеет ребенок. Бросаю клич о помощи.

sad.gif sad.gif
Кто может и хочет чем-то помощь звоните и пишите. Аня 8-926-751-72-62.
julishna
Аня, у меня есть гель. Сколько флаконов нужно?
АнютаПерово
Цитата(julishna @ 20.2.2007, 17:31) *
Аня, у меня есть гель. Сколько флаконов нужно?

Юль, просили 5, а там уж сколько привезем.
smile.gif
Егорова Юлия
Цитата(АнютаПерово @ 20.2.2007, 17:21) *
В общем вот список нужд:

-Бифидумбактерин
-Лактобактерин
-Линекс

Еще скорее всего мне понадобиться помощь в доставке всего этого, т.к. у меня болеет ребенок. Бросаю клич о помощи.

Могу купить таблетки. Сколько нужно? И могу помочь доставить все вещи куда необходимо, правда только в выходной день.
julishna
Есть 3 шт.
Постараюсь с кем-то передать.
До тебя доеду вряд ли sad.gif далековато мне...

Цитата(Егорова Юлия @ 20.2.2007, 17:54) *
Могу купить таблетки. Сколько нужно? И могу помочь доставить все вещи куда необходимо, правда только в выходной день.

Юля, а Вы сможете забрать у меня гели? Я могу подъехать в центр если что.
Егорова Юлия
Цитата(julishna @ 20.2.2007, 18:17) *
Юля, а Вы сможете забрать у меня гели? Я могу подъехать в центр если что.

Да могу забрать, без проблем. smile.gif Давайте я вам сегодня позвоню и мы договоримся.
julishna
Цитата(Егорова Юлия @ 20.2.2007, 18:22) *
Да могу забрать, без проблем. smile.gif Давайте я вам сегодня позвоню и мы договоримся.

Спасибоsmile.gif Жду!
Гость_marina_*
Цитата(АнютаПерово @ 20.2.2007, 17:21) *
-Салфетки "АкваДек"
-Матрац от пролежней

Могу купить салфетки от пролежней. "АкваДек", правда не нашла, есть какие-то "Активтекс", подойдут может? Сколько нужно?
Гость_marina_*
матрас тоже купить могу.
АнютаПерово
[quote name='Егорова Юлия' date='20.2.2007, 17:54' post='13129']

/quote]

Юля, спасибо,позвоните мне договоримся. Ехать далеко в Коломну.

[quote name='Гость_marina_*' post='13143' date='20.2.2007, 19:19']
матрас тоже купить могу.
[/quote]

Марина, спасибо это именно те салфетки, я неправильно указала в посте. Их нужно около 30 шт. на месяц. По поводу матраца позвоните мне, пожалуйста. Аня 8-926-751-72-62.
tasakm
Если ещё что-то надо купить из лекарств или гели. Я могу завтра купить и привезти, куда Вам будет удобно.
lena_12
Анют, если до выходных соберёте помощь, то можем предложить свою( в качестве машины) на выходные. Живем в Раменском , от нас до Коломны км.60 до Москвы 40 км.
Если что пиши на мэйл: Lena_12собака mail.ru обговорим детали smile.gif
АнютаПерово
Цитата(tasakm @ 20.2.2007, 23:55) *
Если ещё что-то надо купить из лекарств или гели. Я могу завтра купить и привезти, куда Вам будет удобно.

Созвонились, спасибо Маша.

Цитата(lena_12 @ 21.2.2007, 0:17) *
Анют, если до выходных соберёте помощь, то можем предложить свою( в качестве машины) на выходные. Живем в Раменском , от нас до Коломны км.60 до Москвы 40 км.
Если что пиши на мэйл: Lena_12собака mail.ru обговорим детали smile.gif

Как все соберем, напишу. Спасибо.
Гость_Катя_*
Аня, добрый день, скажите, что еще не собрано, что нужно еще? Лекарства все собраны? Есть 4 Линекса ...Он еще нужен? 8-916-394-38-66 Катя
Гость_Катя_*
купила 4 Линекса, 2 Бифидобактерина, от пролежней было только крем Аргносльфан. В аптеке сказали, что очень хороший. Можно использовать с 3-месяца жизни. Взяла 3 штуки. Геле Мир детства пока не купила. Но до выходных все обязательно соберем. Завтра постараюсь все передать Ане. Катя. 8-916-394-38-66.
Гость
ой, забыла, еще 2 Лактобактенина сухого...
АнютаПерово
Цитата(Гость_Катя_* @ 21.2.2007, 13:01) *
купила 4 Линекса, 2 Бифидобактерина, от пролежней было только крем Аргносльфан. В аптеке сказали, что очень хороший. Можно использовать с 3-месяца жизни. Взяла 3 штуки. Геле Мир детства пока не купила. Но до выходных все обязательно соберем. Завтра постараюсь все передать Ане. Катя. 8-916-394-38-66.

Катя, спасибо!! Жду Вашего звонка завтра.

Спасибо всем большое за оперативную помощь.!!! Все нужды закрыты.

Спасибо, Миле. Я Вам позвоню.
АнютаПерово
Сообщаю Всем!!! Поездка должна состояться завтра. Очень прошу, кто сможет помочь в доставке всего собранного откликнуться!

Егорова Юля позвоните, мне пожалуйста. Аня.
АнютаПерово
Наша поездка откладывается до следующей недели. Спасибо Всем кто помог собраться. Все у меня, ждет своего часа.
Спасибо Маше (tasakm) за Лактобактерин-5 шт.
Бифидумбактерин-5 шт.
Линекс-1 шт.
Гель "Мир Детства" 1 шт.
Спасибо Кате за Лактобактерин-2 шт.
Бифидумбактерин-2 шт.
Линекс-4 шт.
Гель "Мир Детства" 8 шт.
Агросульфан 3 шт.
Спасибо Марине за салфетки "Активтек" 30 шт.
Спасибо Юле Егоровой за Лактобактерин-3 шт.
Бифидумбактерин-3 шт.
Спасибо Вам за отзывчивость. Аня.
Гость_Катя_*
Аня, а как там девочка? У нее же пневмония, пролежни..и все на неделю откладывается..жаль..
Ksenia_K
Здравствуйте. Первый раз на сайте, первый раз на форуме. Скажите, нужно ли что-то еще малышке и когда предполагается следующая поездка?

Помимо постоянного лечения, нужна ли какая-то экстренная медицинская помощь, как то операция и т.п.?
АнютаПерово
Цитата(Ksenia_K @ 27.2.2007, 17:00) *
Здравствуйте. Первый раз на сайте, первый раз на форуме. Скажите, нужно ли что-то еще малышке и когда предполагается следующая поездка?

Помимо постоянного лечения, нужна ли какая-то экстренная медицинская помощь, как то операция и т.п.?

Ксеня, пока ничего не могу сказать, завтра едем в Коломну. Вечером напишу отчет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.