Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи в организации культурной программы
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив вне разделов
Evggen
Добрый день всем!

В нашу компанию с 27 марта приезжают на недельную профориентационную стажировку старшеклассники (9-10 классы) из приемных семей Калужской области. В первой половине дня они будут стажироваться в офисе, а после 14-15 часов у них будет свободное время. Помогите, пожалуйста, организовать для ребят культурную программу. Их 5 человек + 1-2 сопровождающих. Приветствуются любые предложения! А за бесплатные билеты можете рассчитывать на поцелуи с 5-ти сторонsmile.gif))

Также, если будут интересные предложения о стажировке и экскурсиях в компаниях с удовольствием воспользуемся!

Заранее благодарю!
babuska
Завтра постараюсь узнать о возможности посещения (бесплатного, ессессьно) студенческого театра Щепкинского училища, дам знать.
Evggen
Спасибо!
Alenkora
ПО поводу бесплатного посещения музеев: для детей-сирот все музеи бесплатны, и экскурсовода дают. Уточните - в вашем случае как будет? Для этого просто позвонить в парочку музеев и сказать: планируем привести детей из приемных семей, столько-то человек. поможете с бесплатными билетами для них и сопровождающих?
про бесплатное питание - боюсь, долго будете организовывать! Вам же не одноразово надо! Рекомендую - договориться со столовой какой-нибудь незадорого, учитывая статус детей, а деньги на форуме собирать. biggrin.gif
Klukva Severnai
Если обратитесь с официальным письмом в:
1. Метро - предоставят бесплатный проезд.
2. кинотеатр "Люксор" или др. кинотеатр - дадут бесплатные билеты на фильм.
3. "Макдональдс", "Шоколадницу", "Му-МУ" - могут покормит бесплатно.
babuska
По какое число планируется пребывание группы?
Evggen
Цитата(babuska @ Mar 3 2011, 18:50) *
По какое число планируется пребывание группы?

C 27 марта по 1 апреля
Evggen
Цитата(Klukva Severnai @ Mar 3 2011, 11:43) *
Если обратитесь с официальным письмом в:
1. Метро - предоставят бесплатный проезд.
2. кинотеатр "Люксор" или др. кинотеатр - дадут бесплатные билеты на фильм.
3. "Макдональдс", "Шоколадницу", "Му-МУ" - могут покормит бесплатно.

Огромное спасибо за рекомендации. Обязательно воспользуемся и подготовим письма
Evggen
Цитата(Alenkora @ Mar 3 2011, 10:47) *
ПО поводу бесплатного посещения музеев: для детей-сирот все музеи бесплатны, и экскурсовода дают. Уточните - в вашем случае как будет? Для этого просто позвонить в парочку музеев и сказать: планируем привести детей из приемных семей, столько-то человек. поможете с бесплатными билетами для них и сопровождающих?
про бесплатное питание - боюсь, долго будете организовывать! Вам же не одноразово надо! Рекомендую - договориться со столовой какой-нибудь незадорого, учитывая статус детей, а деньги на форуме собирать. biggrin.gif

Большое спасибо за информацию и советы! Прозвоним обязательно
babuska
Как назло, в этот период (с 25 марта по 5 апреля) студенты с творческой бригадой уезжают на выездные выступления ... Будем ещё что-то искать.
babuska
Буду ещё узнавать вариант с детским- театром-студией Татьяны Ивановой. Евгения, как только что-то реальное нарисуется на нужные нам дни - позвоню на мобил.
Evggen
Цитата(babuska @ Mar 5 2011, 22:57) *
Буду ещё узнавать вариант с детским- театром-студией Татьяны Ивановой. Евгения, как только что-то реальное нарисуется на нужные нам дни - позвоню на мобил.

Спасибо большое за отзывчивость! Уже удалось договориться и организовать им экскурсию на Мосфильм, говорят там интересно.
афанасьева6
Могу достать билеты в театр калягина бесплатно
babuska
Девушки, кто добывает какие-то билеты на вечер, когда что-то конкретное появится - надо будет согласовать по датам, чтобы не вышло, что на какой-то день выпадут сразу 2 варианта.

Пишите тут сразу, ежели что.
Evggen
Я обязательно буду это процесс координироватьsmile.gif

Сейчас есть точная договоренность с Мосфильмом. Это вторник или четверг (на выбор) в 15.00.

Первую половину дня они на стажировке. Были пожелания, что они хотят сходить на экскурсию в Кремль, музеи. На следующей неделе будем договариваться.

Но программа на вечер остается актуальной

Всем спасибо!:) И с наступающим нашим днем!
abyss
Можно попробовать договориться о бесплатных билетах в театр Дурова
http://www.durova.ru/contacts/

Они даже в обычные школы бесплатные билеты распространяют. Моя подружка с детьми ходили на "Летучий корабль" - всем невероятно понравилось!
Могу позвонить туда и узнать. Позвонить?
Evggen
Цитата(abyss @ Mar 9 2011, 12:59) *
Можно попробовать договориться о бесплатных билетах в театр Дурова
http://www.durova.ru/contacts/

Они даже в обычные школы бесплатные билеты распространяют. Моя подружка с детьми ходили на "Летучий корабль" - всем невероятно понравилось!
Могу позвонить туда и узнать. Позвонить?

Большое спасибо, но дети - старшеклассники, им вряд ли это по возрасту
Evggen
[quote name='афанасьева6' date='Mar 6 2011, 03:06' post='225730']
Могу достать билеты в театр калягина бесплатно
[/quote

Добрый день! Спасибо, посмотрим по репертуару и отпишусь
Evggen
Вход во все государственные музеи бесплатный. Это подтвердили в Кремле, Политихническом, Третьяковке
abyss
Цитата(Evggen @ Mar 9 2011, 13:27) *
Большое спасибо, но дети - старшеклассники, им вряд ли это по возрасту

кхе, наверное.. хотя я сама такие мюзиклы с удовольствием смотрю)) Это вроде как шоу))
помню, как наши дети из Дубенского приюта были в восторге от музыкального спектакля на Ёлке МГУ со Снегурочкой, Лешим и другими сказочными героями.. а там была и старшая группа)) у нас все любят сказки)
SvetikA
Можно огранизовать экскурсию в Храм Христа Спасителя с посещением музея,храма и смотровой площадки.
Для детей сирот действуют скидки (как мне сказали в кассе) - 150 руб/билет.Экскурсия идет 1,5 часа. Заказать можно по договоренности с директором.

Зоопарк,мне кажется,интересен для всех возрастов.

Еще замечательные экскурсии проводятся в музее космонавтики на ВДНХ.Там можно детей на 2 часа оставить и забыть про них smile.gif Сама была там на экскурсии-осталась в восторге. Только по цене смогу попозже сказать(нужно дозвониться до них).

Еще можно попробовать на Останкинскую башню экскурсию сделать. Места на 27,03 там есть.Будут нужны полностью ФИО,пасп.данные и дата рождения. Связь , правда,с ними только он-лайн (по тел.не отвечают) sad.gif
Evggen
Большое спасибо!
vikrorpert
как все прошло?
Evggen
Пока еще ничего не прошлоsmile.gif Ребята приезжают 27 марта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.