Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция по сбору помощи в гипермаркете ГЛОБУС в Щелково, 24 ноября!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив мероприятий
irsen
Уважаемые волонтеры!

Мы начинаем подготовку к акции, которая пройдет в гипермаркете "Глобус" в городе Щелково!

Акция состоится 24 ноября, в субботу, с 11 до 21 часа.

Очень нужны волонтеры для раздачи листовок!

На акциях волонтеры рассказывают покупателям о работе фонда и предлагают помочь - купить подгузники, питание и средства гигиены для наших подопечных детей. Благодаря таким акциям нам удается обеспечивать детей в больницах и нуждающиеся семьи предметами первой необходимости. Присоединяйтесь!

Те, кто без машины, - не переживайте, мы постараемся все организовать так, чтобы вас кто-то подвез. Щелково - 20 км от МКАД.
Пожалуйста, записываясь в теме, оставляйте свое имя, телефон для связи, время дежурства и электронную почту.
Если у вас не получается написать в теме, можно отправить информацию о желании участвовать на почту irsen2088@gmail.com
Если вы "волонтер на колесах", то напишите, пожалуйста, сможете ли вы подхватить кого-то из волонтеров у метро и где вам удобно это сделать.
По ссылке можно посмотреть, где находится гипермаркет: http://www.globus.ru/stores/schyolkovo/

Для того, чтобы увидеть как проходят наши акции, посмотрите этот маленький ролик!
ВИДЕО О ТОМ, КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ: https://www.youtube.com/watch?v=hzbUiejwjDM

На ваши вопросы в теме будет отвечать Лена (Kamilla), Александр (Sanchesru) составит график дежурств. Спасибо!

Чем больше волонтеров смогут принять участие в акции, тем больше покупателей "ГЛОБУС" узнают о ней и смогут помочь!

Ждем ваших откликов!
Спасибо!
kamilla
Очень ждём помощи!
irsen
Утром нам приедет помочь Вера Исаева- с 11 и примерно до 14-15 часов.
Спасибо, Вера!
irsen
В этот раз нам особенно нужны люди: два человека из тех, кто всегда с нами на весь день, не едут...
Если вы можете помочь и приехать хотя бы на час- приезжайте!
Katinka
Я буду с утра, где-то до 15.00.
Виктория 77
Я и дочь (16 лет) планируем с 11 до 14. Но мы без машины, заберите нас пожалуйста! Живем в Перово, подъедем куда скажете.
kamilla
Цитата(Katinka @ Nov 14 2018, 10:16) *
Я буду с утра, где-то до 15.00.

Спасибо огромное !!
kamilla
Цитата(Виктория 77 @ Nov 14 2018, 17:28) *
Я и дочь (16 лет) планируем с 11 до 14. Но мы без машины, заберите нас пожалуйста! Живем в Перово, подъедем куда скажете.

Виктория, спасибо вам за помощь!
Надеемся, подходящая машина будет найдена , ждём откликов
Hanumeya
Привет! Я готова опять, скажите во сколько лучше приехать. И тоже не отказалась бы от машины biggrin.gif
Хагдаева Светлана
Светлана, могу целый день. 8-966-185-76-55 khagdaevs@gmail.com
kamilla
Цитата(Hanumeya @ Nov 15 2018, 12:33) *
Привет! Я готова опять, скажите во сколько лучше приехать. И тоже не отказалась бы от машины biggrin.gif

Давайте дождёмся графика)), но вероятнее всего, ближе к вечеру. Спасибо за отклик !!!
kamilla
Цитата(Хагдаева Светлана @ Nov 15 2018, 19:19) *
Светлана, могу целый день. 8-966-185-76-55 khagdaevs@gmail.com

Целый день - это прям подарок !!!!!!!
Очень рады Вам, Светлана, очень !!! Спасибо !
kamilla
Очень нужна помощь волонтеров!!!
kamilla
Ждём волонтеров!!!
Помощь актуальна !
irsen
Цитата(kamilla @ Nov 19 2018, 09:53) *
Ждём волонтеров!!!
Помощь актуальна !

Очень нужна помощь!! в этот раз- как никогда!
Лиза из Ивантеевки
Приеду , но в какое время буду знать только в пятницу. Вывезти после акции смогу.
По дороге на акцию ничего не проезжаю : подхватить волонтёров не смогу.
kamilla
Цитата(Лиза из Ивантеевки @ Nov 20 2018, 15:56) *
Приеду , но в какое время буду знать только в пятницу. Вывезти после акции смогу.
По дороге на акцию ничего не проезжаю : подхватить волонтёров не смогу.

Спасибо огромное!
kamilla
Очень нужна помощь! Особенно во второй половине дня!
irsen
Цитата(Hanumeya @ Nov 15 2018, 12:33) *

Спасибо за отклик! Подскажите, пожалуйста, откуда вы поедете?
irsen
Очень нужны волонтеры!!

P.S. Вероятно будет место в машине утром, пишите, пожалуйста, кто когда и откуда едет...
irsen
Цитата(Виктория 77 @ Nov 14 2018, 17:28) *

Виктория, пожалуйста, наберите мне или напишите ваш номер для связи, спасибо!
Хагдаева Светлана
Есть место у водителя?
irsen
Цитата(Хагдаева Светлана @ Nov 22 2018, 09:32) *
Есть место у водителя?

Светлану забираем с собой утром,все ок!
irsen
Цитата(irsen @ Nov 21 2018, 17:53) *
Очень нужны волонтеры!!

P.S. Вероятно будет место в машине утром, пишите, пожалуйста, кто когда и откуда едет...

Алексей Леха едет утром, примерно к 12 часам. Есть три! места в машине.
Пожалуйста, звоните Алексею, вот номер 89ноль6 098 два585.
Леша, спасибо!! rolleyes.gif
irsen
Очень нужны волонтеры на вторую половину дня- вечером нас очень мало...
Ждем откликов!!

Hanumeya
Цитата(irsen @ Nov 23 2018, 02:50) *
Очень нужны волонтеры на вторую половину дня- вечером нас очень мало...
Ждем откликов!!

Здравствуйте. Вот я готова на вторую половину дня, лучше всего. Подьеду куда скажете, куда удобно машине, если будет. smile.gif
Людмила Колядинцева
Добрый день! Я могу приехать на вторую половину дня, только я без машины( Кто-нибудь может меня забрать? Подъеду куда скажете. Мой тел 89096489329.
irsen
Друзья, пожалуйста, обратите внимание- выше я написала телефон Алексея, который едет примерно к 12, у него есть места.
На вторую половину дня нет машин пока, простите!

Очень ждем вас! Спасибо за отклики!!
irsen
На сайте Глобуса можно посмотреть, как добраться от метро Щелковская https://www.globus.ru/stores/schyolkovo/location/#map
kamilla
Приезжайте нам помочь!
Рады каждому часу! Каждому волонтеру!)
Лиза из Ивантеевки
К сожалению , не смогу быть во время акции , смогу приехать только в 20:30 забрать на вывоз.
irsen
Цитата(Лиза из Ивантеевки @ Nov 23 2018, 23:39) *
К сожалению , не смогу быть во время акции , смогу приехать только в 20:30 забрать на вывоз.
Лиза, спасибо! Ждем smile.gif
irsen
Большое спасибо всем волонтерам и покупателям- участникам акции в субботу!
Общими усилиями мы собрали 13 тележек подгузников, детского питания и средств гигиены и 9767 рублей.
Спасибо!
Hanumeya
Цитата(irsen @ Nov 26 2018, 01:35) *
Большое спасибо всем волонтерам и покупателям- участникам акции в субботу!
Общими усилиями мы собрали 13 тележек подгузников, детского питание и средств гигиены и 9767 рублей.
Спасибо!

❤ Это хорошие новости, спасибо за акцию ❤. Скажите, а где можно посмотреть видео об акции? Честно говоря я не ожидала что будут снимать, но теперь мне стало интересно, что же в итоге получилось.
irsen
Цитата(Hanumeya @ Nov 27 2018, 22:58) *
❤ Это хорошие новости, спасибо за акцию ❤. Скажите, а где можно посмотреть видео об акции? Честно говоря я не ожидала что будут снимать, но теперь мне стало интересно, что же в итоге получилось.

Спасибо за помощь! Пока видео не прислали, напомните мне попозже, пожалуйста,- выложу обязательно! Спасибо!
irsen
Отчет готов https://www.otkazniki.ru/reports/events/2942/
Большое спасибо еще раз всем участникам акции!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.