Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираем помощь для подопечных фонда в гипермаркете ГЛОБУС в Красногорске 6 июля!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив мероприятий
irsen
Уважаемые волонтеры!
6 июля, в субботу, с 11 до 21 часа состоится акция по сбору помощи для подопечных фонда в гипермаркете "ГЛОБУС" на Новорижском шоссе.

Нужны волонтеры для раздачи листовок!

На акции мы будем раздавать листовки на входах в гипермаркет и между торговых линий, рассказывая покупателям о работе фонда и возможности принять участие. Мы будем собирать подгузники, питание и средства гигиены для семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия детей. Также мы хотим помочь детям-сиротам, которые проходят длительное лечение в больницах.
Подробнее о проектах фонда: http://www.otkazniki.ru/

Наш фонд регулярно проводит такие акции, и только с помощью большого количества волонтеров они проходят успешно! Надеемся на поддержку волонтеров и в этот раз!

ВИДЕО О ТОМ, КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ: https://www.youtube.com/watch?v=hzbUiejwjDM

Пожалуйста, записываясь в теме, оставляйте свое имя, телефон для связи, время дежурства и электронную почту. Не забудьте указать, сможете ли вы подвезти кого-то из волонтеров, если Вы на автомобиле, и где вам удобно это сделать. Если у вас не получается написать в теме, можно отправить информацию о желании участвовать на почту irsen2088@gmail.com

Как добраться до гипермаркета ГЛОБУС на Новорижском шоссе можно посмотреть по ссылке: http://www.globus.ru/stores/krasnogorsk/

Добраться общественным транспортом можно так:
От ж/д станции Павшино ходят маршрутные такси № 31, 41, 52, 62 (выход к Ильинскому шоссе)
Автобусы № 541, 549, 824, 981 (остановка на Ильинском шоссе)
От м. «Тушинская» маршрутные такси № 151, 540, 568, автобусы № 520, 541, 549, 568
От м. «Строгино» маршрутное такси № 1067. Остановка у м. «Строгино» (восточный вестибюль), Строгинский бульвар

На ваши вопросы в теме будет отвечать Елена (kamilla), а Александр (Sanchesru) составит график дежурств. Спасибо большое!

Чем больше волонтеров смогут принять участие в акции, тем больше покупателей "ГЛОБУС" узнают о ней и смогут помочь!

Ждем ваших откликов!
Спасибо!
irsen
Ждем откликов!!
irsen
С 16 до 19 к нам присоединиться Ирина Герасимова. Спасибо!!
irsen
Нужны волонтеры!!
Nikahelp
Буду с 16.00 до конца
irsen
Цитата(Nikahelp @ Jun 27 2019, 23:03) *
Буду с 16.00 до конца

Леночка, спасибо!

Кто еще с нами?
irsen
Ждем откликов!
Нужна помощь в раздаче листовок!
Galchka
Цитата(irsen @ Jun 30 2019, 02:38) *
Ждем откликов!
Нужна помощь в раздаче листовок!

Добрый день! Я буду с 11.00 до 16.00.
irsen
Цитата(Galchka @ Jun 30 2019, 14:04) *
Добрый день! Я буду с 11.00 до 16.00.

Галя, спасибо!! Красногорск нас ждет)
irsen
Ждем откликов! Помощь очень нужна!
Sanchesru
Здравствуйте!

Еду на акцию на весь день в 9.30 примерно с Войковской..... поеду мимо Сходнинской.

В машине места есть.

Присоединяйтесь.

График дежурства будет чуть позже.
irsen
Очень нужны волонтеры для раздачи листовок! Пока откликнулись всего 2 человека huh.gif
irsen
Виктория Баринова приедет нам помочь, время уточню чуть позже.
Спасибо!!
Sanchesru
ИНФОРМАЦИЯ! Я БЕЗ МАШИНЫ ЕДУ!
irsen
С утра к нам присоединится Ника Соколова для раздачи листовок до 13.30.
Ника, спасибо!
irsen
Анна Нестерчук поможет нам с 14 до 17.30. Спасибо!
irsen
Катя Саблина приедет нам помочь с 14.30 до 16 часов. Спасибо!!

Катя выезжает от Алтуфьево и готова подвезти волонтеров, кому удобно, пишите, пожалуйста.
irsen
Евгения Поликарпик приедет нам помочь с 13.30 и на сколько хватит сил.
Женя будет выезжать примерно за час со стороны станций метро чертановская, калужская, кунцевская и может кого-то подхватить.
Вот телефон для связи 903 два156936.

СПАСИБО!
irsen
С 11 до 14 нам приедут помочь Лариса и Юрий! Спасибо! rolleyes.gif

Друзья, с горем пополам мы с вами закрыли дежурство утром, спасибо вам за отлики!
Теперь надо закрыть вторую половину дня- примерно после 16 часов.
Если вы можете приехать хотя бы на чал-полтора - мы будем вам очень рады!
Если нет волонтеров, то нет и сборов... а помощь подопечным очень нужна, в этот раз мы будем собирать даже простые продукты и воду...
Поэтому мы надеемся на вашу помощь и ждем откликов!
Иринkа
Алена Коткова приедет с 17 и останется примерно на час (до 18)
Sanchesru
Очень нужны волонтёры на вечер(

График дежурств смотри: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1J8p...IBQg/edit#gid=0
Светлана istra
Добрый вечер.
Буду завтра в 17-18 до 20 часов.

Светлана
+79162970764, WhatsApp.
irsen
Всем большое спасибо!
Общими усилиями мы собрали 14.5 тележек!
Большое спасибо нашим волонтерам и покупателям гипермаркета Глобус в Красногорске за помощь!
irsen
Отчет по акции можно посмотреть здесь https://www.otkazniki.ru/reports/events/3369/
Еще раз спасибо всем участникам акции!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.