Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое оформление сайта
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив Работа сайта и форума
Кристина
Здравствуйте! Очень понравилось новое оформление сайта и форума, стало удобнее, хотя и старый был очень хорошим...пожелание - в Меню отсутствует кнопка "Форум" - и напрасно, с моей точки зрения - поскольку я знаю, что он есть, стала искать и вверху справа кнопочку разглядела, но новые посетители могут и не знать о существовапнии форума - и не найти.
Леночка
А мне непривычно. Цветового оформления не хватает и шрифт слишком "худой".
santo-vida
Цитата(Леночка @ 15.6.2008, 22:34) *
А мне непривычно. Цветового оформления не хватает и шрифт слишком "худой".

Согласна, не привычно как то. Главная страничка хорошая, а вот по форуму бегаю уже долго smile.gif) . Да и сама кнопочка "Форум" как то маловата" Ну думаю привыкнем smile.gif))
A-l-e-x-e-y
Очень нравится smile.gif Куда не посмотрю, везде вспоминаю многочисленные пожелания и рекомендации, глаз привык на второй день rolleyes.gif главное не бояться перемен и всё будет найдено и освоено. В этой версии реализовано самое нужное, чего очень не хватало нам, информативность и связь сайта и форума, как единого целого. Ура!
goo_blin
Информативность и техническая сторона форума, да и сайт, на высоте (поблем вообще никаких не было), а дезигн, что-то не очень...хотя первая "шапка" была похуже, чем нынешняя cool.gif, и цвета старые больше нравились....хотя зеленый "фирменный")))), но на вкус и цвет.....а вообщем ничего, привыкнем)))
Кристина
Кнопочка появилась, спасибо)))
Лена Альшанская
Цитата(goo_blin @ 17.6.2008, 0:47) *
Информативность и техническая сторона форума, да и сайт, на высоте (поблем вообще никаких не было), а дезигн, что-то не очень...хотя первая "шапка" была похуже, чем нынешняя cool.gif, и цвета старые больше нравились....хотя зеленый "фирменный")))), но на вкус и цвет.....а вообщем ничего, привыкнем)))

а у нас что-то с дезигнерами не очень...smile.gif
весь дезигн делали программисты в итоге
Lana N.
А мне не очень - привыкла к старому оформлению huh.gif . По моему мнению оно было лучше. Который день пытаюсь разобраться и понять - хотя опыт работы на компе большой. Может модернизация была вызвана какой-то необходимостью, а я не в курсе.......... huh.gif
Yaroslav
Здравствуйте!
(не знаю, относится ли к "новому оформлению", перенесите, пожалуйста, если есть место лучше!)
Я не могу найти на сайте видео!
Я слышал, что был репортаж, он есть в интернете?
Спасибо.
Валерий
Здравствуйте!
В личном почтовом ящике не могу найти кнопочку "Написать письмо" , ну как во всех других ящиках, с выбором адрессата.
Лена Альшанская
Цитата(Валерий @ 13.7.2008, 19:25) *
Здравствуйте!
В личном почтовом ящике не могу найти кнопочку "Написать письмо" , ну как во всех других ящиках, с выбором адрессата.

Слева в самом начале левого меню самая верхняя надпись "новое личное сообщение"
Лена Альшанская
Цитата(Yaroslav @ 12.7.2008, 19:55) *
Здравствуйте!
(не знаю, относится ли к "новому оформлению", перенесите, пожалуйста, если есть место лучше!)
Я не могу найти на сайте видео!
Я слышал, что был репортаж, он есть в интернете?
Спасибо.

какой именно репортаж вы ищите?
у нас вроде никаких видеороликов нет
IRI-SHKA
Здравствуйте!

В целом оформление сайта хорошее,
вот только стало не очень удобно читать темы на форуме, приходиться отдельно открывать каждое сообщение, раньше было все на одной странице, а сейчас чтобы что- то найти в предыдущих сообщения (например кто-что купил, передал , отправил и т.д. ) нужно все отрывать отдельно.
Когда новый сайт появился все было как и на старом , а теперь вот так.
Может быть можно будет что-то изменить?

Ирина
Ксеня
Цитата(IRI-SHKA @ 16.7.2008, 12:08) *
Здравствуйте!

В целом оформление сайта хорошее,
вот только стало не очень удобно читать темы на форуме, приходиться отдельно открывать каждое сообщение, раньше было все на одной странице, а сейчас чтобы что- то найти в предыдущих сообщения (например кто-что купил, передал , отправил и т.д. ) нужно все отрывать отдельно.
Когда новый сайт появился все было как и на старом , а теперь вот так.

Ирина

Ирина,это не на форуме,это у Вас так,наверно настройка соскочила..к сожалению не могу Вам сказать,как вернуть в прежнее состояние biggrin.gif ,пока не искала...но не переживайте...Вам ответят девочки и Вы все исправите,это поправимо biggrin.gif wink.gif
Артемий
Цитата(Ксеня @ 16.7.2008, 12:23) *
Ирина,это не на форуме,это у Вас так,наверно настройка соскочила..к сожалению не могу Вам сказать,как вернуть в прежнее состояние biggrin.gif ,пока не искала...но не переживайте...Вам ответят девочки и Вы все исправите,это поправимо biggrin.gif wink.gif

Не девочка, правда, ну ладно...

Заходите в любую тему, нажимаете в верхнем правом углу кнопку "Опции" - режим отображения - линейный
IRI-SHKA
Цитата(Артемий @ 16.7.2008, 12:31) *
Не девочка, правда, ну ладно...

Заходите в любую тему, нажимаете в верхнем правом углу кнопку "Опции" - режим отображения - линейный

Спасибо, я все исправила,
незнаю почему у меня так получилось, вроде ни на какие лишние кнопки не нажимаю.

Ирина
Юльсен
Цитата(IRI-SHKA @ 16.7.2008, 11:08) *
Ирина

У меня тоже такая вещь бывает иногда почему-то.
А ещё я не могу просмотреть ни одного прикреплённого файла unsure.gif
turanga lila
Цитата(Юльсен @ 16.7.2008, 17:35) *
У меня тоже такая вещь бывает иногда почему-то.
А ещё я не могу просмотреть ни одного прикреплённого файла unsure.gif

Большая просьба Юля, присылай мне на почту ссылки на те темы форума, где ты не можешь скачать прикрепленные файлы. Просто при переносе архивных форумов у них слетели права на чтение прикрепленных файлов. Если ты пришлешь мне прямые ссылки на них, я просто буду ставить там нужные галки.
почта есть в подписи (ну или в личку) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.