Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в одной из московских компаний, 30 ноября – 1 декабря 2020 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в одной из московских компаний, 30 ноября – 1 декабря 2020 года

30.11.2020 10:00:00

С 30 ноября по 1 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительную онлайн-ярмарку в одной из московских компаний.

В связи с эпидемией в России и в мире фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат.

селекта.jpg
Маня и Сеня

Для онлайн-ярмарки был подготовлен специальный раздел на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть различные изделия ручной работы, созданные волонтерами фонда: имбирные пряники, новогодние украшения и сувениры, уютные шапки и варежки, прекрасные интерьерные игрушки, изделия из дерева и свечи, декорированные в технике декупаж, и многое другое.

За совсем короткий срок удалось собрать небывалую сумму: 96178,32 рубля. Это стало рекордом за все время проведения фондом ярмарок в онлайн-формате! От всей души благодарим сотрудников компании за отзывчивость!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Благодарим мастеров и рукодельниц за постоянную помощь и создание уникальных игрушек.

Большое спасибо сотрудникам компании, а также лично Василию, Кириллу и Анастасии за организацию мероприятия, неравнодушие и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться