Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной ярмарки совместно АО «Организация «Агат», 9-12 декабря 2020 года

Отчет о проведении благотворительной ярмарки совместно АО «Организация «Агат», 9-12 декабря 2020 года

09.12.2020 10:00:00

С 9 по 12 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел первую благотворительную онлайн-ярмарку в Акционерном обществе «Организация «Агат».

В связи с эпидемией в России и в мире фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат.

фото 1.jpg
Мeдвежонок Choko

Для онлайн-ярмарки волонтеры подготовили отдельный раздел на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть имбирные пряники, красивые новогодние украшения и сувениры, теплые и уютные шапки и варежки, яркие интерьерные игрушки, изделия из дерева и свечи, декорированные в технике декупаж, и многое другое. Все это было создано руками волонтеров фонда.

Общими усилиями удалось собрать 10572,72 рубля. Искренне благодарим сотрудников компании за внимание и отзывчивость!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Благодарим мастеров и рукодельниц за постоянную помощь и создание уникальных игрушек.

фото 2.jpg
Веселые овечки

Большое спасибо сотрудникам Акционерного общества «Организация «Агат», а также лично Светлане Мироновой за организацию мероприятия, неравнодушие и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться