Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в компании «ВЫМПЕЛКОМ», 14-16 декабря 2020 года.

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки в компании «ВЫМПЕЛКОМ», 14-16 декабря 2020 года.

14.12.2020 10:00:00

С 14 по 16 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел первую благотворительную онлайн-ярмарку совместно с компанией ПАО «Вымпелком» в Москве.

В связи с эпидемией в России и в мире фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции по сбору помощи в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат, ведь подопечным фонда все так же необходима поддержка.

билайн 1.jpg
Рождественский венок

Компания «Вымпелком» с радостью откликнулась на предложение провести рождественскую ярмарку в таком формате. Волонтеры фонда подготовили каталог с замечательными игрушками ручной работы, где участники ярмарки дистанционно могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть много новогодних подарков и сувениров, уютных шапок и варежек, имбирных пряников, ярких интерьерных игрушек, изделий из дерева и свечей, декорированных в технике декупаж.

За время проведения ярмарки удалось собрать 31829,46 рублей. Спасибо всем сотрудникам ПАО «Вымпелком» за неравнодушие и готовность помочь!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

билайн 2.jpg
Пони Лорик

Благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за помощь в организации мероприятия и создание прекрасных игрушек!

Большое спасибо всем сотрудникам ПАО «Вымпелком» и лично Анастасии Потаповой за отзывчивость и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться