Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении рождественской благотворительной ярмарки в ресторане «Жан Реми», 12 декабря 2020 года

Отчет о проведении рождественской благотворительной ярмарки в ресторане «Жан Реми», 12 декабря 2020 года

12.12.2020 10:00:00

12 декабря 2020 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел рождественскую благотворительную ярмарку в ресторане «Жан Реми».

фото 1 жр.JPG

Ресторан «Жан Реми», расположенный в сказочном подмосковном поселке «Трувиль», с радостью принял волонтеров фонда и предоставил им просторный банкетный зал для проведения мероприятия.

Волонтеры привезли с собой прекрасные игрушки ручной работы, рождественские венки и композиции, уютные и яркие варежки, имбирные пряники, новогодние украшения и сувениры и многое другое.

фото 2 Жан реми.jpg
Мышка Сонечка

Гости ярмарки с удовольствием выбирали подарки для себя и близких. Всего за несколько часов было собрано 118058,9 рублей (из которых 48808,9 рублей были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами). Это замечательный результат! Искренне благодарим Анастасию Патырыкину и жителей поселка «Трувиль» за интерес к мероприятию, неравнодушие и поддержку!

Жан реми квитанция 69250_page-0001.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

фото 3 жр.JPG

Благодарим волонтеров фонда Елену Толстых, Анну Виноградову, Алену Абаринову и Ирину (irsen), а также всех мастеров и рукодельниц за помощь в этот день и создание уникальных игрушек!

Большое спасибо Анастасии Патырыкиной за организацию мероприятия, ресторану «Жан Реми» за возможность проведения ярмарки и теплый прием и жителям поселка «Трувиль» за неравнодушие и готовность помочь!

Мир меняют люди!

Поделиться