Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет по проведении благотворительной онлайн-ярмарки в представительстве Всемирного банка в Москве, 24-28 февраля 2021 года

Отчет по проведении благотворительной онлайн-ярмарки в представительстве Всемирного банка в Москве, 24-28 февраля 2021 года

24.02.2021 10:00:00

С 24 по 28 февраля 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел первую благотворительную онлайн-ярмарку в представительстве Всемирного Банка в Москве.

Представительство Всемирного Банка в Москве давно и успешно сотрудничает с фондом. В этом году было решено провести благотворительную онлайн-ярмарку, приуроченную к Международному женскому дню – 8 марта. Волонтеры фонда подготовили каталог с замечательными игрушками ручной работы, где участники ярмарки дистанционно могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть весенние косынки и платки , яркие интерьерные игрушки, изделия из дерева и свечи, декорированные в технике декупаж, и многое другое.

фото 1.jpg

За время проведения ярмарки удалось собрать 18671,4 руб. Спасибо сотрудникам за неравнодушие и готовность помочь!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

фото 2.jpg

Благодарим волонтеров фонда, мастеров и рукодельниц за помощь в организации мероприятия!

Большое спасибо всем сотрудникам представительства Всемирного Банка в Москве и лично Валерии Лобановой за помощь и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться