Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет об участии в благотворительной ярмарке в Пятьдесят седьмой школе, 12 марта 2021 года

Отчет об участии в благотворительной ярмарке в Пятьдесят седьмой школе, 12 марта 2021 года

23.03.2021 10:00:00

12 марта 2021 года в ГБОУ г. Москвы «Пятьдесят седьмая школа» прошла традиционная благотворительная ярмарка в пользу подопечных фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Праздничное мероприятие было организовано одновременно в двух зданиях известной школы – на Хамовническом валу и в переулке Хользунова.

фото 1.jpg

Ребята готовились к проведению ярмарки вместе со своими педагогами и родителями – создавали поделки, рисунки, украшения, пекли блины и пряники. Все было заранее продумано и подготовлено. Чего здесь только не было, глаза разбегались: ароматная выпечка, свежий лимонад, блины, увлекательные книги, самые разные поделки, мыло ручной работы и многое, многое другое! Кажется, самой большой популярностью пользовались слаймы.

фото 2.jpg

Веселые мальчишки и девчонки гурьбой носились от стола к столу, мечтая увидеть и купить все! Родители также с большим удовольствием и азартом участвовали в ярмарке. Атмосфера была замечательная!

Впечатление одного из гостей ярмарки: «Ярмарка прошла прекрасно, но только слишком быстро! Теперь будем ждать следующего года!»

Общими усилиями в двух зданиях школы было собрано 617 040 рублей (из которых 40848 рублей были переведены на счет фонда через безналичный расчет). Огромное спасибо учителям, ученикам и их родителям за столь неравнодушное отношение, поддержку и готовность помочь!

фото 3.jpg

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены в помощь подопечным проекта «Дети в беде». Подробнее о работе этого проекта фонда можно узнать здесь.

150650 _page-0001.jpg

425542_page-0001.jpg

Благодарим волонтеров Наталью Синицыну, Анну Виноградову, Алену Абаринову, Галину Самохину, Ирину Лапицкую и Елену Толстых за помощь в этот день.

Искренне благодарим всех учителей, детей и их родителям за подготовку и проведение этого чудесного весеннего праздника!

Спасибо руководству школы, всем сотрудникам и лично Марине Бартеньевой за организацию мероприятия и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться