Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении пасхальной благотворительной ярмарки совместно АО «Организация «Агат», 21 мая 2021 года

Отчет о проведении пасхальной благотворительной ярмарки совместно АО «Организация «Агат», 21 мая 2021 года

21.05.2021 10:00:00

С 21 по 27 мая 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел пасхальную благотворительную онлайн-ярмарку в Акционерном обществе «Организация «Агат».

Агат фото 1.jpg
Мишка-лежебока

Весной традиционно проводится много пасхальных ярмарок. Одно из таких добрых мероприятий состоялось в конце апреля в АО «Организация «Агат».

Из-за ограничений, наложенных пандемией, ярмарка проходила в уже привычном онлайн формате. Волонтеры подготовили отдельный раздел на сайте фонда, где сотрудники могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть стильные весенние шапки, косынки и платки, свечи, подарочные пасхальные композиции и прекрасный декор для пасхальных корзин, мягкие и уютные игрушки и много других изделий ручной работы.

Общими усилиями удалось собрать 22078 рублей. От всей души благодарим всех участников мероприятия за готовность поддержать подопечных фонда!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Благодарим мастеров и рукодельниц фонда за неоценимую помощь!

Агат фото 2.jpg
Сумка-шоппер «Кружка пенного»

Большое спасибо сотрудникам Акционерного общества «Организация «Агат», а также лично Светлане Мироновой за организацию мероприятия, отзывчивость и теплый прием!

Вместе мы можем больше!

Поделиться