Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет по проведении пасхальной благотворительной ярмарки в компании «Нестле», 19-25 апреля 2021 года

Отчет по проведении пасхальной благотворительной ярмарки в компании «Нестле», 19-25 апреля 2021 года

19.04.2021 10:00:00

С 19 по 25 апреля 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел пасхальную благотворительную ярмарку в компании «Нестле».

Проводить благотворительные ярмарки перед Светлым праздником Пасхи стало доброй традицией, от которой не хочется отступать даже в период ограничений. Компания «Нестле» с радостью откликнулась на предложение организовать такое мероприятие в онлайн-формате.

Волонтеры подготовили специальный каталог на сайте фонда, где участники ярмарки могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было увидеть удобные и красивые сумки-шопперы, пасхальные композиции и украшения, замечательные интерьерные и мягкие, уютные игрушки, изделия из дерева и свечи, декорированные в технике декупаж, стильные платки и косынки. Все это было создано руками волонтеров фонда.

Нестле 1.jpg
Бегемотик Гретта

За время проведения мероприятия удалось собрать 41727,17 рубля. Большое спасибо участникам онлайн-ярмарки за готовность поддержать подопечных фонда!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Искренне благодарим мастеров и рукодельниц фонда за постоянную помощь!

нестле 2.jpg
Олененок Фредерико

Большое спасибо всем сотрудникам компании «Нестле» в Москве и лично Марии Костьевой за неравнодушие и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться