Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о благотворительной ярмарке в НРД, 23-27 июня 2021 года

Отчет о благотворительной ярмарке в НРД, 23-27 июня 2021 года

23.06.2021 10:00:00

С 23 по 27 июня 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел летнюю благотворительную онлайн-ярмарку в Национальном расчетном депозитарии (НРД) в Москве.

В связи с эпидемией в России и в мире фонд столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат.

фото 1 Хлоя.jpg
 Куколка Хлоя

Для онлайн-ярмарки волонтеры подготовили красочный каталог на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Там можно было найти много красивых и интересных изделий, в основном ручной работы. Бижутерия и украшения из натуральных камней, интерьерные и мягкие, уютные игрушки, сумки-шопперы, свечи и деревянная игрушечная мебель, декорированные в технике декупаж, книги - и это еще не все!

фото 2 гранатовый браслет.jpg
Гранатовый браслет

За несколько дней удалось собрать 27 515,60 руб. От всей души благодарим всех сотрудников НРД за неравнодушие и готовность поддержать подопечных фонда!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

Большое спасибо волонтерам фонда, мастерам и рукодельницам за постоянную помощь и создание замечательных игрушек.

Искренне благодарим всех сотрудников Национального расчетного депозитария и лично Анну Александровну Воякину и Расенкову Елену за организацию мероприятия и поддержку во всех вопросах!

Вместе мы можем больше!

Поделиться