Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки для друзей, 1 июня – 1 июля 2021 года

Отчет о проведении благотворительной онлайн-ярмарки для друзей, 1 июня – 1 июля 2021 года

01.06.2021 10:00:00

С 1 июня по 1 июля 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительную онлайн-ярмарку для друзей, приуроченную к Международному дню защиты детей.

На сайте фонда волонтеры создали яркий и удобный каталог с игрушками ручной работы, где участники ярмарки дистанционно могли выбрать подарки для себя и своих близких.

Общая ярмарка 1.jpg
Куколка «Божья коровка»

Здесь можно было увидеть интерьерные, а также мягкие и уютные игрушки, картины, свечи и изделия из дерева, декорированные в технике декупаж, элегантные платки и косынки, книги и многое другое.

За время проведения ярмарки удалось собрать 22095,77 рубля. Искренне благодарим всех участников мероприятия за неравнодушие и готовность помочь!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее обо всех программах можно узнать на сайте фонда (меню «Программы»).

общая ярмарка 2.JPG
Кот

Большое спасибо всем мастерам и рукодельницам фонда за создание прекрасных изделий ручной работы!

Вместе мы можем больше!

Поделиться