Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении предновогодней благотворительной ярмарки в компании «ЛУИС+», 25 - 30 ноября 2021 года

Отчет о проведении предновогодней благотворительной ярмарки в компании «ЛУИС+», 25 - 30 ноября 2021 года

25.11.2021 10:00:00

С 25 по 30 ноября 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел предновогоднюю благотворительную онлайн-ярмарку в компании «Луис+».

«Луис+» давно и постоянно поддерживает фонд, а благотворительные ярмарки стали здесь доброй традицией.

Для онлайн-ярмарки волонтеры подготовили отдельный раздел на сайте фонда, где участники мероприятия могли выбрать подарки для себя и своих близких. Здесь можно было найти разнообразные новогодние сувениры и подарочные наборы, прекрасные игрушки ручной работы, книги, бижутерию, уютные варежки и многое другое.


Фото 1 Брат тигра Бони.JPG
Брат тигра Бони. Символ 2022 года

Благодаря отзывчивости сотрудников компании удалось собрать 60705,97 рублей. Искренне благодарим всех участников ярмарки из офисов «Луис+» в разных городах за готовность помочь! Спасибо!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и поддержку проекта «Дети в беде» фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о работе проекта можно узнать здесь https://www.otkazniki.ru/programs/programma-pomoshch-detyam-v-uchrezhdeniyakh/proekt_deti_v_bede/

Отдельно хочется сказать спасибо тем сотрудникам, которые передали свои работы для реализации на ярмарке: Евгении Сластеновой, Анастасии Кондрич и ее маме, Наталье Алексеевой, Галине Стребковой, Наталье Федосовой, Татьяне Аракчеевой и Михаилу Бычкову.


фото 2.jpg

Большое спасибо всей команде «ЛУИС+», а также лично Ольге Поповой-Качелкиной и Дарье Калашниковой за организацию мероприятия и всестороннюю поддержку!

Вместе мы можем больше!

Поделиться