Главная ОтчётыОтчеты по акциям и мероприятиямОтчет о проведении осенней благотворительной онлайн-ярмарки в БЦ «Двинцев», 19-31 октября 2021 года

Отчет о проведении осенней благотворительной онлайн-ярмарки в БЦ «Двинцев», 19-31 октября 2021 года

19.10.2021 10:00:00

С 19 по 31 октября 2021 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел осеннюю благотворительную онлайн-ярмарку в бизнес-центре «Двинцев».

В связи с пандемией в России и в мире БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» столкнулся с невозможностью проводить мероприятия и акции по сбору помощи в привычном формате. Поэтому было принято решение перевести ярмарки в онлайн-формат, ведь подопечным фонда все так же необходима поддержка.

Благотворительные ярмарки в БЦ «Двинцев» проходят несколько раз в год и стали для сотрудников доброй традицией.

На сайте фонда волонтеры создали специальную страничку с замечательными игрушками ручной работы, где участники ярмарки дистанционно могли выбрать подарки для себя и своих близких.

фото 1 Панда Чио Чио.JPG
Панда Чио Чио 


Кроме игрушек здесь можно было увидеть книги, подарочные наборы, изделия из дерева, сумки-шопперы, бижутерию и многое другое.

За время проведения ярмарки удалось собрать 42568,60  рублей. От всей души благодарим сотрудников бизнес-центра «Двинцев» за поддержку и неравнодушие!

Все денежные средства, собранные на этом мероприятии, направлены на развитие и работу программ и проектов фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Подробнее о программах фонда можно узнать на сайте фонда (раздел «Программы»).


Спасибо мастерам и рукодельницам фонда за создание прекрасных игрушек и постоянную помощь!

фото 2 Единорог Рассвет.JPG
Единорог Рассвет


Большое спасибо всем сотрудникам БЦ «Двинцев» и лично Жариковой Юлии, а также Марине Шиковой и Наталии Трифоновой из компании «TSYS-Rus» за организацию ярмарки и готовность помочь!

Мир меняют люди!


Поделиться