ГлавнаяСтатьиКалендарь акций по РСО

Календарь акций по РСО

Внимание! Подробности анонсов и списки принимаемого читайте по ссылкам в названии города/района, уточняйте у координаторов и в районных группах. Пожалуйста, не приезжайте наобум,  бывают разные форс-мажорные обстоятельства и акции приходится переносить или отменять:

 

 

 

1 июня 11:00-14:00 г.Москва, ЮВАО, пересечение ул. Липчанского и ул.Рождественская (со стороны домов);

координатор 8-915-301-58-08 (организаторы – группа Совесть Некрасовки), 

приём вторсырья по списку Собиратора

1 июня 12:00-15:00 г.Раменское, ул.Ногина(сбоку от ДК Сатурн),

Роза 8-977-261-95-64

1 июня 12:00-15:00 Коломна, МЦ «Русь», ул.Астахова, д.23

1 июня 12:00-15:00 Коломна, МЦ «Горизонт», пл. Советская, д.6

1 июня 12:00-15:00 Коломна, главный вход стадиона «Труд», Окский пр., д.14

1 июня 12:00-15:00 ЦАО, ул.Пятницкая, д.31, стр.2.

Вера 8-916-242-04-38, приём вторсырья по списку Собиратора

1 июня 11:00-13:00 г.Балашиха, возле звонницы за Аллеей Героев (за вечным огнём на Площади Славы)



8 июня 11:00-12:00 г.Реутов, парковка у парка, у здания Ростелеком (Юбилейный проспект, 29),

Ксения 8-916-709-11-68

8 июня 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасия, приём вторсырья по списку Собиратора

8 июня 10:00-12:00 Пос. Барвиха, д.3а, на площадке между водноспортивным клубом «Барвиха» и остановкой «Ясли».

 

Координаты для навигатора: 55.725140, 37.277434 Светлана 8-926-176-76-69

8 июня 11:00-13:00 Одинцово, ул. Северная, 10,

Светлана 8-916-685-16-19

8 июня 11:30-13:30 Трехгорка, ул.Кутузовская, 2 – у входа в парк.

Евгения 8-916-619-64-45

8 июня г.о. Власиха:
– 12:00-13:00 ул.Солнечная, 2 (на площадке возле красного магазина)
– 12:00-13:00 Микрорайон Школьный, 2
– 13:00-14:00 ул.Заозёрная, 2 (площадка между домом 2 и магазином «Паутина») 

Роман 8-916-654-29-41

8 июня 12:00-15:00 Лесной городок, ул.Молодежная, 8, у входа в ветклинику «Ушихвост»

Кристина 8-925-834-62-49

8 июня 12:00-15:00 г.Москва, проспект Вернадского, 42(площадка между 42 и 44 домами), координатор

Анастасия +7-916-095-37-01, приём вторсырья по списку Собиратора

8 июня 11:00-13:00 г.Балашиха, мкр. Железнодорожный, в сквере возле д.10 на Саввинском шоссе,

координатор Екатерина 8-925-467-70-91



10 июня 15:00-19:00 г.Москва, СВАО, ул.Лиственничная аллея, д.12, к.2 (перед Спортивно-оздоровительным комплексом)

Светослава Гальетова +7(977)560-54-22, приём вторсырья по списку Собиратора

15 июня 12:00-15:30 г.Москва, ЮЗАО, Андреевская наб., д.1, Экоцентр «Воробьёвы горы»

как добратьсяНаталья, приём вторсырья по списку Собиратора

15 июня 12:00-15:00 г.Люберцы, ПКиО «Наташинские пруды» (вход со стороны ул. Коммунистическая),

координатор Анна,

8-925-822-13-28, приём вторсырья по списку Собиратора

15 июня 12:00-15:00 г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 200 (ДК, въезд через белую арку центрального парка),

координатор Елена, 8-916-370-38-78, приём вторсырья по списку Собиратора

15 июня 13:00-16:00 г.Раменское, пл.Молодежи(возле фонтанов),

Роза 8-977-261-95-64

15 июня 12:00-15:00 п.Быково (Раменский район) на пристанционной площади, Эльза 8-929-641-57-41

15 июня 10:00-14:00 г.Фрязино, ул. Барские пруды, дом 1 (Монтессори-центр “Жемчужинки”).

Екатерина 8(916)441-05-04



22 июня 11:00-13:00 п.Зелёный (Ногинский район) рядом с контейнерной площадкой по ул. Школьная.

Волонтёр Сухова Валентина, +7-916-102-05-41, приём вторсырья по списку Собиратора

22 июня 11:30-13:30 г.Старая Купавна (рядом с ЦК «Акрихин»).

Координатор Хаванская Галина, +7-926-262-14-45, приём вторсырья по списку Собиратора

22 июня 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасия, приём вторсырья по списку Собиратора

22 июня 10:00-13:00 г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, площадка на пересечении ул.Рождественская и проспекта Героев.

Максим Герасименко 8-999-929-59-47, приём вторсырья по списку Собиратора обновление

23 июня 12:00-14:00 г.Москва, Южное Бутово, Парковка у м.Бульвар Адмирала Ушакова (справа от метро, ориентир – остановка «Метро Бульвар Адмирала Ушакова»), 

координатор Ирина, 8-906-773-51-24, приём вторсырья по списку Собиратора

23 июня 10:30-12:00 г.Москва, Северное Бутово, Бульвар Дмитрия Донского, 6-8 (ориентир – камень-памятник Дмитрию Донскому около метро), координатор Наталья +7-903-003-89-52, приём вторсырья по списку Собиратора



29 июня 11:00-13:00 г.Орехово-Зуево, парковка ТЦ “Аквилон”,

координатор Екатерина 8-977-102-97-09, приём вторсырья по списку Собиратора

 

 

 

 

ИЮЛЬ

6 июля 11:00-14:00 г.Москва, ЮВАО, пересечение ул. Липчанского и ул.Рождественская(со стороны домов);

координатор 8-915-301-58-08 (организаторы – группа Совесть Некрасовки), приём вторсырья по списку Собиратора

6 июля 12:00-15:00 г.Раменское, ул.Ногина(сбоку от ДК Сатурн),

Роза 8-977-261-95-64

6 июля 12:00-15:00 Коломна, МЦ «Русь», ул.Астахова, д.23

6 июля 12:00-15:00 Коломна, МЦ «Горизонт», пл. Советская, д.6

6 июля 12:00-15:00 Коломна, главный вход стадиона «Труд», Окский пр., д.14

6 июля 12:00-15:00 ЦАО, ул.Пятницкая, д.31, стр.2.

Вера 8-916-242-04-38, приём вторсырья по списку Собиратора

6 июля 11:00-13:00 г.Балашиха, возле звонницы за Аллеей Героев (за вечным огнём на Площади Славы)



13 июля 11:00-12:00 г.Реутов, парковка у парка, у здания Ростелеком (Юбилейный проспект, 29),

Ксения 8-916-709-11-68

13 июля 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасия, приём вторсырья по списку Собиратора

13 июля 10:00-12:00 Пос. Барвиха, д.3а, на площадке между водноспортивным клубом «Барвиха» и остановкой «Ясли».

Координаты для навигатора: 55.725140, 37.277434

Светлана 8-926-176-76-69

13 июля 11:00-13:00 Одинцово, ул. Северная, 10,

Светлана 8-916-685-16-19

13 июля 11:30-13:30 Трехгорка, ул.Кутузовская, 2 – у входа в парк.

Евгения 8-916-619-64-45

13 июля г.о. Власиха:
– 12:00-13:00 ул.Солнечная, 2 (на площадке возле красного магазина)
– 12:00-13:00 Микрорайон Школьный, 2
– 13:00-14:00 ул.Заозёрная, 2 (площадка между домом 2 и магазином «Паутина»)

 Роман 8-916-654-29-41

13 июля 12:00-15:00 Лесной городок, ул.Молодежная, 8, у входа в ветклинику «Ушихвост»

Кристина 8-925-834-62-49

13 июля 12:00-15:00 г.Москва, проспект Вернадского, 42(площадка между 42 и 44 домами),

координатор Анастасия +7-916-095-37-01, приём вторсырья по списку Собиратора

13 июля 11:00-13:00 п.Зелёный (Ногинский район) рядом с контейнерной площадкой по ул.Школьная.

Волонтёр Сухова Валентина, +7-916-102-05-41, приём вторсырья по списку Собиратора

13 июля 11:00-13:00 г.Балашиха, мкр. Железнодорожный, в сквере возле д.10 на Саввинском шоссе,

координатор Екатерина 8-925-467-70-91



20 июля 12:00-15:30 г.Москва, ЮЗАО, Андреевская наб., д.1, Экоцентр «Воробьёвы горы»,

как добратьсяНаталья, приём вторсырья по списку Собиратора

20 июля 12:00-15:00 г.Люберцы, ПКиО «Наташинские пруды» (вход со стороны ул. Коммунистическая),

Анна, 8-925-822-13-28, приём вторсырья по списку Собиратора

20 июля 12:00-15:00 г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 200 (ДК, въезд через белую арку центрального парка),

координатор Елена, 8-916-370-38-78, приём вторсырья по списку Собиратора

20 июля 13:00-16:00 г.Раменское, пл.Молодежи(возле фонтанов),

8-977-261-95-64

20 июля 12:00-15:00 п.Быково (Раменский район) на пристанционной площади, Эльза 8-929-641-57-41

20 июля 10:00-14:00 г.Фрязино, ул. Барские пруды, дом 1 (Монтессори-центр “Жемчужинки”).

Екатерина 8(916)441-05-04



27 июля 11:30-13:30 г.Старая Купавна (рядом с ЦК «Акрихин»).

Координатор Хаванская Галина, +7-926-262-14-45, приём вторсырья по списку Собиратора

27 июля 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасия, приём вторсырья по списку Собиратора

27 июля 11:00-13:00 г.Орехово-Зуево, парковка ТЦ “Аквилон”,

координатор Екатерина 8-977-102-97-09, приём вторсырья по списку Собиратора

27 июля 10:00-13:00 г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, площадка на пересечении ул.Рождественская и проспекта Героев.

Максим Герасименко 8-999-929-59-47, приём вторсырья по списку Собиратора обновление

28 июля 12:00-14:00 г.Москва, Южное Бутово, Парковка у м.Бульвар Адмирала Ушакова (справа от метро, ориентир – остановка «Метро Бульвар Адмирала Ушакова»), 

координатор Ирина, 8-906-773-51-24, приём вторсырья по списку Собиратора

28 июля 10:30-12:00 г.Москва, Северное Бутово, Бульвар Дмитрия Донского, 6-8 (ориентир – камень-памятник Дмитрию Донскому около метро), координатор Наталья +7-903-003-89-52, приём вторсырья по списку Собиратора

 

АВГУСТ

3 августа 11:00-14:00 г.Москва, ЮВАО, пересечение ул. Липчанского и ул.Рождественская(со стороны домов);

координатор 8-915-301-58-08 (организаторы – группа Совесть Некрасовки), приём вторсырья по списку Собиратора

3 августа 12:00-15:00 г.Раменское, ул.Ногина(сбоку от ДК Сатурн),

Роза 8-977-261-95-64

3 августа 12:00-15:00 Коломна, МЦ «Русь», ул.Астахова, д.23

3 августа 12:00-15:00 Коломна, МЦ «Горизонт», пл. Советская, д.6

3 августа 12:00-15:00 Коломна, главный вход стадиона «Труд», Окский пр., д.14

3 августа 12:00-15:00 ЦАО, ул.Пятницкая, д.31, стр.2.

Вера 8-916-242-04-38, приём вторсырья по списку Собиратора

3 августа 11:00-13:00 г.Балашиха, возле звонницы за Аллеей Героев (за вечным огнём на Площади Славы)



10 августа 11:00-12:00 г.Реутов, парковка у парка, у здания Ростелеком (Юбилейный проспект, 29),

Ксения 8-916-709-11-68

10 августа 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасия, приём вторсырья по списку Собиратора

10 августа 10:00-12:00 Пос. Барвиха, д.3а, на площадке между водноспортивным клубом «Барвиха» и остановкой «Ясли».

Координаты для навигатора: 55.725140, 37.277434

Светлана 8-926-176-76-69

10 августа 11:00-13:00 Одинцово, ул. Северная, 10,

Светлана 8-916-685-16-19

10 августа 11:30-13:30 Трехгорка, ул.Кутузовская, 2 – у входа в парк.

Евгения 8-916-619-64-45

10 августа г.о. Власиха:
– 12:00-13:00 ул.Солнечная, 2 (на площадке возле красного магазина)
– 12:00-13:00 Микрорайон Школьный, 2
– 13:00-14:00 ул.Заозёрная, 2 (площадка между домом 2 и магазином «Паутина») 

Роман 8-916-654-29-41

10 августа 12:00-15:00 Лесной городок, ул.Молодежная, 8, у входа в ветклинику «Ушихвост»

Кристина 8-925-834-62-49

10 августа 12:00-15:00 г.Москва, проспект Вернадского, 42(площадка между 42 и 44 домами),

координатор Анастасия +7-916-095-37-01, приём вторсырья по списку Собиратора

10 августа 11:00-13:00 г.Балашиха, мкр. Железнодорожный, в сквере возле д.10 на Саввинском шоссе,

координатор Екатерина 8-925-467-70-91



17 августа 12:00-15:30 г.Москва, ЮЗАО, Андреевская наб., д.1, Экоцентр «Воробьёвы горы»как добраться

Наталья, приём вторсырья по списку Собиратора

17 августа 12:00-15:00 г.Люберцы, ПКиО «Наташинские пруды» (вход со стороны ул. Коммунистическая),

координатор Анна, 8-925-822-13-28, приём вторсырья по списку Собиратора

17 августа 12:00-15:00 г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 200 (ДК, въезд через белую арку центрального парка),

координатор Елена, 8-916-370-38-78, приём вторсырья по списку Собиратора

17 августа 13:00-16:00 г.Раменское, пл.Молодежи(возле фонтанов),

Роза 8-977-261-95-64

17 августа 12:00-15:00 п.Быково (Раменский район) на пристанционной площади, Эльза 8-929-641-57-41

17 августа 10:00-14:00 г.Фрязино, ул. Барские пруды, дом 1 (Монтессори-центр “Жемчужинки”).

Екатерина 8(916)441-05-04



24 августа 11:00-13:00 п.Зелёный (Ногинский район) рядом с контейнерной площадкой по ул. Школьная.

Волонтёр Сухова Валентина, +7-916-102-05-41, приём вторсырья по списку Собиратора

24 августа 11:30-13:30 г.Старая Купавна (рядом с ЦК «Акрихин»).

Координатор Хаванская Галина, +7-926-262-14-45, приём вторсырья по списку Собиратора

24 августа 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума),

координатор Анастасия, приём вторсырья по списку Собиратора

24 августа 11:00-13:00 г.Орехово-Зуево, парковка ТЦ “Аквилон”,

координатор Екатерина 8-977-102-97-09, приём вторсырья по списку Собиратора

24 августа 10:00-13:00 г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, площадка на пересечении ул.Рождественская и проспекта Героев.

Максим Герасименко 8-999-929-59-47, приём вторсырья по списку Собиратора обновление

25 августа 12:00-14:00 г.Москва, Южное Бутово, Парковка у м.Бульвар Адмирала Ушакова (справа от метро, ориентир – остановка «Метро Бульвар Адмирала Ушакова»),

 координатор Ирина, 8-906-773-51-24, приём вторсырья по списку Собиратора

25 августа 10:30-12:00 г.Москва, Северное Бутово, Бульвар Дмитрия Донского, 6-8 (ориентир – камень-памятник Дмитрию Донскому около метро), координатор Наталья +7-903-003-89-52, приём вторсырья по списку Собиратора 

Поделиться