ГлавнаяСтатьиКалендарь акций по РСО

Календарь акций по РСО

 

Дата

Округ

Адрес

Время

Координирует

2.11.2019

первая суббота месяца

МО

г. Балашиха

Площадь Славы, у дублера ш. Энтузиастов.
Координаты места акции: 55.794860, 37.938109с

с 11 до 13

https://m.vk.com/rsbor_balashiha

2.11.2019

первая суббота месяца

ЦАО

Замоскворечье

Пятницкая 31 стр 2, во внутреннем дворе офиса партии Яблоко

с 12.00 до 15.00

89162423383 Виктор Баранцев

2.11.2019

первая суббота месяца

МО
Некрасовка

 угол ул. Рождественская 33/ Липчанского 2.

Анастасия +7 915-301-58-08

2.11.2019

первая суббота месяца

МО

г.Раменское

ул.Ногина(возле КДЦ Сатурн)

с 12 до 15

Корнеева Роза +79772619564

2.11.2019

первая суббота месяца

МО

Расторгуево

Булатниковская 1/15 (Библиотека № 1)

11:00-13:00

8 9167710799 Александра

2.11.2019

первая суббота месяца

МО

Видное

Советская 24 (школа № 5) 10:30-12:00

Венера 8 926 541 4373

2.11.2019

первая суббота месяца

МО

Видное

Ольховая 5 (школа № 9)

11:30-12:30

89636439504 Вероника

2.11.2019

первая суббота месяца

МО

Коломна

1) Точка сбора Стадион Труд

По адресу: Окский пр-т., дом 14;

2) Точка сбора у МЦ Горизонт

По адресу: пл. Советская, дом 6 (с торца);

3) Точка Сбора МЦ Русь

По адресу: ул. Астахова, дом 23 (за зданием).

 

11.00-14.00

+79260405752 Александра⠀

https://vk.com/club141714156

 

9.11.2019

вторая суббота месяца

ЮВАО

Выхино

Ташкентская улица 18к1 около библиотеки 110

с 12:00 до 16:00

Дарья Гурова 8-916-851-93-54

https://vk.com/public183622557

 

9.11.2019

вторая суббота месяца

ЮЗАО

проспект Вернадского

Проспект Вернадского 42к1

с 12:00 до 15:00

Анастасия +79160953701

https://vk.com/rsbor_uzao_zao

9.11.2019

вторая суббота месяца

ЗАО

р-н Филевский парк

2-я Филёвская 7к7

 

с 11 до 13

Николай +79262880135

https://m.facebook.com/groups/470228173751847

9.11.2019

вторая суббота месяца

МО

г. Балашиха

мкр. Железнодорожный, Саввинское шоссе, д. 10, в зеленой зоне.

 

с 11 до 13

Михаил +7 926 185 9704

https://vk.com/rsbor_balashiha

 

9.11.2019

вторая суббота месяца

МО

г. Реутов

северная сторона, площадка у Юбилейного проспекта, д. 29 (рядом с “Ростелеком”)

Ксения +7 916 709 11 68

https://vk.com/rso.reutov

9.11.2019

вторая суббота месяца

МО

г. Ногинск

Фонтанная площадь

 

с 12.00 до 14.00

Анастасия +7 926 379-84-08

https://vk.com/elsbor

 

9.11.2019

вторая суббота месяца

МО

г.Орехово – Зуево

парковка ТЦ “Аквилон”, координатор

с 11 до 13

Екатерина 8-977-102-97-09

9.11.2019

вторая суббота месяца

ЮЗАО

Гагаринский р-он

Воробьёвы горы, Андреевская наб. 1

Эколого-просветительский центр «Воробьёвы горы»

Наталья +7 916 412 4199

https://vk.com/ecocentervg

9.11.2019

вторая суббота

месяца

ЮАО

Даниловский

проспект Лихачёва, д.15

Леруа Мерлен ЗИЛ

 

с 10 до 16

Василий 89690236027

https://www.instagram.com/p/B4SjdjulHI-/?igshid=1poygjapw6e18

9.11.2019

вторая суббота

месяца

МО, г.Орехово – Зуево,

 

 

 

парковка ТЦ “Аквилон”,

11:00-12:00

 

Екатерина +79771029709

https://vk.com/zero_waste_oz

9.11.2019

вторая суббота

месяца

г.Дмитров:

 

мкрн.им.Макарова, напротив Геликона 10:00-10:30

ул.Загорская д.64, ЦДК"Созвездие" 10:45-11:15

ул.Инженерная д.23, со стороны пруда 11:30-12:00

ул.Космонавтов д.44, напротив Дикси 12:15-12:45

мкрн.Махалина, возле ДК"Содружество" 13:45-14:15

г.Яхрома, возле школы N1 14:40-15:10

 

 

10:00-15:10

https://vk.com/club167158423

 

9.11.2019

 

г.Одинцово

 

ул. Северная, 10

 

11:00-13:00

Светлана +79166851619

https://vk.com/wall-61401213_1893

 

9.11.2019

 

вторая суббота

месяца

г.о. Власиха

- Солнечная улица, 2 (на площадке возле красного магазина), 12:00-13:00

- Микрорайон Школьный, 2, 12:00-13:00

- Заозёрная улица, 2 (площадка между домом 2 и магазином «Паутина»)13:00-14:00

 

12.00-14.00

Роман +79166542941

https://vk.com/club73658325

 

9.11.2019

 

вторая суббота

месяца

Лесной городок

Молодежная ул., 8, у входа в ветклинику "Ушихвост"

 

12:00-15:00

 

Кристина +79258346249

https://vk.com/club73658325

 

10.11.2019

второе воскресенье

месяца

ЗАО

Тропарево-Никулино

 26 Бакинских комиссаров 7к5
(Бульвар)

12:00 - 15:00

Александра Груздева

+79264944915

https://www.facebook.com/groups/rso.zao.uzao

10.11.2019

второе воскресенье

месяца

 

Москва, САО, СВАО

Тимирязевский р-н, Лиственничная аллея12А 

 

 

12:00-14:30

 

Надежда Лебедева +79055166477

https://vk.com/rsborsao

 

10.11.2019

второе воскресенье

месяца

 

МО, г.Долгопрудный,

площадка за забором между Студгородком МФТИ и школой N1

 

11:00-13:00

 

Александра +79165076176

https://vk.com/public183235578

 

16.11.2019

третья суббота

месяца

ЮВАО

г. Люберцы

Наташинский парк (коммунистическая 4)

с 12 до 15

Анна +7 925 822 1328

https://vk.com/lyubercy.sbor

16.11.2019

третья суббота

месяца

МО

г. Раменское

пл.Молодежи(возле фонтанов)

с 13 до 16

Корнеева Роза +79772619564

https://vk.com/rso_rama

16.11.2019

третья суббота

месяца

МО

п.Быково

 Пристанционная пл 1 стр 1

Эльза 8 929 641 5741

https://vk.com/rso_rama

16.11.2019

третья суббота

месяца

ЮВАО

 г. Люберцы

Центральный парк (Октябрьский пр-т 200)

с 11 до 14

Елена +7 916 370 3878

https://vk.com/lyubercy.sbor

16.11.2019

третья суббота

месяца

ЗАО

Кунцево

 ул. Боженко 14к4

Ася +7 962 951 1987

https://www.facebook.com/events/2517375841872813/

16.11.2019

третья суббота

месяца

СЗАО

Митино

ул.Барышиха, д.40

Светлана + 7 916 926 5427

https://vk.com/rsborszao

 

16.11.2019

третья суббота

месяца

СЗАО

Щукино

ул.М.Василевского, д.15 возле метро

Анастасия +7 926 400 2243

https://vk.com/rsborszao

16.11.2019

третья суббота

месяца

СЗАО,

Тушино

парк Северное Тушино, площадка около кафе "Братья Гримм", напротив ул. Свободы 71к2

 

12:00-14:30

 

Координатор: Наталья +79104436607

https://vk.com/rsborszao

 

16.11.2019

третья суббота

месяца

Москва, ЗАО,

ул.Мосфильмовская, владение 80,

Храм Трёх святителей на Мосфильмовской

 

13:00-17:00

 

Координаторы: Алёна Мартынович +79162391898

Анна Палачева +79055069612

https://vk.com/wall-147747664_119

 

16.11.2019

третья суббота

месяца

г.Дмитров

 

мкрн.им.Макарова, напротив Геликона 10:00-10:30

ул.Загорская д.64, ЦДК"Созвездие" 10:45-11:15

ул.Инженерная д.23, со стороны пруда 11:30-12:00

ул.Космонавтов д.44, напротив Дикси 12:15-12:45

мкрн.Махалина, возле ДК"Содружество" 13:45-14:15

г.Яхрома, возле школы #1 14:40-15:10

 

 

 

https://vk.com/club167158423

 

23.11.2019

четвертая суббота

месяца

ЦАО

Таганка

Библиотечная улица, дом 6

Ольга +79775316174

23.11.2019

четвертая суббота

месяца

МО

г. Ногинск

Фонтанная площадь

 

с 12.00 до 14.00

Анастасия +7 926 379-84-08

23.11.2019

четвертая суббота

месяца

МО

Ильинский погост

89269086028

23.11.2019

четвертая суббота

месяца

МО

п.Зелёный

Ногинский район, пос. Зеленый, ул. Школьная

Валентина +7 916 102 0541

23.11.2019

четвертая суббота

месяца

МО

г. Балашиха

мкр-н Железнодорожный, площадка на пересечении ул. Рождественской и Проспекта Героев

Максим 8 977 909 5610

23.11.2019

четвертая суббота

месяца

ЗАО

Раменки

Мичуринский проспект, двор 31к1-5

Юля +7 926 105 1853

24.11.2019

четвертое воскресенье

месяца

ЮЗАО

Южное Бутово

 м.Бульвар Адмирала Ушакова

 

12.00-14.00

Ирина Беляева+7 906 773 51 24

24.11.2019

четвертое воскресенье

месяца

ЮЗАО

Северное Бутово

Бульвар Дмитрия Донского, 6-8

 

10.30-12.00

Наталья Малышева 8 903 003 8952

24.11.2019

четвертое воскресенье

месяца

МО

Одинцово

Новая Трехгорка, вход в парк за ул. Кутузовская, 2

Евгения 89166196445

24.11.2019

четвертое воскресенье

месяца

МО

Немчиновка

 Советский проспект 4 ДК.

Марта +79776769879

30.11.2019

последняя суббота месяца

ВАО

Измайлово

Измайловский проспект вл54

Юлия 8 916 607 27 07

 

 

 

 

 

 

Поделиться