Главная СобытияНовостиПлавать и помогать: приглашаем спортсменов-пловцов в наш благотворительный проект

Плавать и помогать: приглашаем спортсменов-пловцов в наш благотворительный проект

21.03.2024

Открываем второй сезон проекта «Больше, чем плавание».

В чем суть проекта?
Мы набираем команду единомышленников, которые будут участвовать в заплывах, чтобы собирать средства на реабилитацию и лечение детей, которым помогает фонд.

Как с помощью плавания помочь детям?
Нужно зарегистрироваться на один из заплывов, которые проходят на открытой воде или в бассейне. Участвовать в них могут и профессиональные спортсмены, и любители. После этого нужно пройти регистрацию в проекте «Больше, чем плавание». У вас появится персональная страница. На ней будут: ваша фотография, короткий рассказ о том, зачем вы участвуете в проекте, информация о ребенке, в поддержку которого вы поплывете, финансовая цель — сумма, которую вы хотите собрать. Когда страница будет готова, вы сможете давать на нее ссылку в своих постах о тренировках и подготовке к заплыву, чтобы ваши друзья, коллеги и близкие могли поддержать ваше начинание и сделать пожертвование.



Куда пойдут собранные средства?
Средства, собранные волонтерами-спортсменами, будут направлены на помощь детям с тяжелыми врожденными или приобретенными заболеваниями, которым требуется сложное лечение и дорогостоящая реабилитация. Это дети из детских домов разных регионов России, которых мы привозим на лечение в Москву, и ребята, которых воспитывают приемные родители.

Начать помогать

«Больше, чем плавание» — это второй спортивный проект фонда. А первый — «Больше, чем бег» — существует уже семь лет. Узнать о нем подробнее и принять участие можно по этой ссылке.
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории