Главная СобытияНовостиПоездка в ГБУЗ Нелидовская ЦРБ

Поездка в ГБУЗ Нелидовская ЦРБ

28.08.2016
Немножко задержалась с отчетом, но случилось наконец.

28 августа состоялась очередная плановая поездка в детское отделение районной городской больницы города Нелидово Тверской области.

В этот раз я привезла: памперсы, одноразовые пеленки, влажные салфетки, туалетную бумагу, средства гигиены, соски, пустышки, погремушки. Овощное, фруктовое детское питание и каши. Одежки для грудничков и немного одежды для детишек постарше. Игры и игрушки, книги и альбомы, раскраски и цветные карандаши. Также привезла необходимые лекарства. Все расходники были получены на складе в Бутово. Большая благодарность всем волонтерам, обеспечивающим склады, и лично Алексею и Татьяне (склад Бутово) за оперативный сбор. Отдельное спасибо Екатерине, Александру, Михаилу и волонтеру фонда Марине П. за предоставленные одежду и игры для ребят.

В период с июня месяца (предыдущее посещение) в больнице из наших потенциальных подопечных находились двое малышей. Медперсонал ухаживал за детишками долго, пока определялись юридические вопросы. В итоге: одну малышку, которую я видела в июне, забрала мама, а вторая была принята приемной семьей.
Вообще в больнице детей не много. Лето.
Следующую поездку планирую на начало ноября.
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории