Главная СобытияНовостиПредлагаем компаниям принять участие в международном флешмобе #ЩедрыйВторник и поддержать наш фонд

Предлагаем компаниям принять участие в международном флешмобе #ЩедрыйВторник и поддержать наш фонд

31.10.2018
27 ноября 2018 года в России в третий раз пройдет международный день благотворительности -  #ЩедрыйВторник. В этот день люди из 100 стран мира объединяются для добрых дел: они организуют волонтерские или фандрайзинговые акции, проводят благотворительные концерты и лекции, делают пожертвования в фонды или просто посты о хороших делах в соцсетях. 

Мы предлагаем представителям бизнеса, компаниям и организациям в неделю #ЩедрогоВторника - последнюю неделю ноября - присоединиться к флешмобу и поддержать наш фонд. Вы получите новые знания и впечатления и прекрасно проведете время, а вырученные средства будут направлены на развитие программ помощи детям и семьям.

С помощью наших друзей и партнеров мы подготовили мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи с доставкой прямо в ваш офис, а также три увлекательные экскурсии по Москве.

Театральный мастер-класс

MyCollages.jpg

Продолжительность - 3 часа.

1 часть: мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи прямо в офисе вашей компании.
Мы отработаем приемы и упражнения, которые помогают актерам управлять своим голосом и телом. Эта практика может пригодиться не только на работе, но и в любой ситуации!

2 часть: чтение стихов современных поэтов.
Современная поэзия - это не просто стихи. Это текст песни, рэп, хип-хоп и многое другое. Вместе с режиссером Дарьей Потишной мы разберем несколько стихотворений и научимся доносить смысл с помощью голоса, тембра и интонаций.

Ведущая мастер-класса: Дарья Потишная - режиссер, певица, актриса. Окончила АМК при МГК им. Чайковского по специальности академическое пение. Студентка реж. факультета ГИТИСа. Режиссер лаборатории К. Ю. Богомолова во МХАТе. Играла в спектаклях реж. Дмитрия Волкострелова , Е. Беркович, Ю. Квятковского. Принимала участие и организовывала перформансы в парке Горького, музеях Москвы и библиотеках с командой Юры Квятковского и Виталика Боровика.

Увлекательные прогулки по Москве

MyCollages (1).jpg

Продолжительность - 1,5 - 2 часа.

Москва модная

Самая популярная прогулка Экскурс-бюро№1. Создана для тех, кому интересны мода и стиль во всех проявлениях: архитектуре зданий, одежде, поведении, музыке, искусстве, знаменитых местах города: ресторанах, магазинах. Прогуливаясь по улице Тверская (она же Горького, Пешков-стрит и Бродвей), а также по соседним Камергерскому, Столешникову и Георгиевскому переулкам, вы узнаете о самых «тусовочных» местах города.

За что вся Москва любила Владимира Гиляровского? Как Иван Филиппов придумал булочки с изюмом? Каким образом братья Елисеевы из крепостных крестьян превратились в миллионеров?  Как на Тверской передвигали дома? А также сколько стоит ночь в Ритц-отеле? Где в Москве «питерские дворики»? Откуда во время войны вещал Юрий Левитан? Где первый московский небоскреб и Дом с призраками? И многое другое! 

Маршрут: 2 часа от Охотного ряда до памятника Пушкина. 

Москва мужская

Москва неизменно входит в рейтинг самых дорогих городов мира. В российской столице открываются новые бизнес-центры, создаются большие корпорации, начинают свой бизнес крупнейшие предприниматели. И так было всегда.

На нашей прогулке вы узнаете про знаменитых предпринимателей прошлого: купцов Елисеевых, Рябушинских, Филипповых. Мы вспомним успехи тех, кто стоял во главе российских фабрик и заводов.

Мы раскроем главные секреты московских миллионеров и узнаем, кто возглавляет списки самых богатых россиян. Узнаем о первых казино и знаменитых игроках в карты.  Вас ждут истории из Мужского английского клуба и его завсегдатаев, байки и легенды, связанные с знаменитыми московскими Сандуновскими банями, и многое другое.

Маршрут: 2 часа от Большого театра до Цветного бульвара. 

Щедрая Москва

Специально для акции "Щедрый вторник" мы 1,5 часа погуляем по Москве доброй и щедрой в районе Третьяковской галереи.  Расскажем вам, как жертвовали меценаты, как открывали институты, больницы, музеи, храмы. Как были устроены дома для бездомных. Была ли благотворительность повседневностью для старой Москвы и ее жителей. Посмотрим на красивые дома, дворики, поблагодарим многих и многих меценатов, благодаря которым менялась жизнь царской России. 

Организаторы прогулок: Экскурс-бюро№1. Бюро существует уже 7 лет. За эти годы на наших прогулках побывали сотрудники МТС, Сбербанка, ИКЕА, Sony Pictures, фармакомпании Санофи, семья короля Индии, тысячи москвичей, гостей города, иностранцев. В наших прогулках "микс" фактов исторических и современных. Мы показываем Москву с помощью видео-музыки-кинопроекторов и показываем Москву такую, которая интересна именно вам.

Мы организуем групповое участие в мастер-классе и прогулках за пожертвования в фонд. По вопросам участия обращайтесь к вице-президенту фонда Анне Виноградовой: 

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории