Главная СобытияНовостиСредства от голосования в финале шоу "Голос. Дети" будут направлены в фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам"

Средства от голосования в финале шоу "Голос. Дети" будут направлены в фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам"

25.04.2016

29 апреля в 21:00 в программе "Время" на Первом канале выйдет сюжет о фонде "Волонтеры в помощь детям-сиротам", который расскажет о том, кому и как мы помогаем. В 21:30 начнется финал шоу "Голос. Дети". Средства, собранные в ходе зрительского смс-голосования, Первый канал направит в наш фонд. 

Вырученные деньги помогут детям-сиротам в детских домах и больницах, семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, и принимающим родителям. 

Фонду "Волонтеры в помощь детям-сиротам" уже более 10 лет. За это время он прошел путь от небольшого движения добровольцев, которые привозили детям в больницы памперсы, до профессиональной организации. Сегодня в его работе участвуют полторы тысячи волонтеров: помогают семьям, у которых отбирают детей или которые отказались на грани отказа от ребенка, ищут детям-сиротам приемных родителей и поддерживают их, помогают ребятам в больницах и детских домах. Фонд уникален тем, что старается решить проблему социального сиротства на всех уровнях.

Смотрите эфир и голосуйте за понравившихся участников шоу!

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории