Главная СобытияНовости«Я горжусь тобой»‎: акция в поддержку женщин с детьми в трудной жизненной ситуации

«Я горжусь тобой»‎: акция в поддержку женщин с детьми в трудной жизненной ситуации

07.03.2024

К 8 марта фонд запускает акцию «Я горжусь тобой»‎. Поделитесь в социальных сетях историей о женщине, которой восхищаетесь и гордитесь, и поддержите работу программы, которая помогает женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации.

photo_2024-03-07_13-28-18.jpg
Вдохновляющим примером может быть ваша мама, подруга, школьная учительница, соседка или даже женщина, которую вы не знаете лично. Расскажите ее историю, создайте событие на нашей фандрайзинговой платформе «Кстати»‎, чтобы собрать средства на программу «Профилактика социального сиротства». Благодаря этому мы сможем помочь еще большему количеству мам с детьми, которые сейчас переживают трудные времена. Поделитесь ссылкой на событие в своих социальных сетях, предложите друзьям и знакомым почитать историю и сделать пожертвование на вашей страничке.

Как поучаствовать в акции

• зайдите на страницу платформы;
• создайте событие и расскажите в описании историю женщины, которой гордитесь;
• выберите из списка программу «Профилактика социального сиротства»;
• пригласите друзей сделать пожертвование.

Можно указать дату окончания сбора и сумму, которую вы хотите собрать. А можно и не устанавливать ограничения.

Помогайте, гордитесь собой, будьте бережны к себе и другим. Мы вами гордимся.

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»‎ уже много лет помогает кровным семьям, чтобы дети росли с людьми, которые их любят, а не в детском доме. Большинство этих семей — это женщины, которые в одиночку воспитывают детей. Им помогает программа «Профилактика социального сиротства». В фонде есть приют, где женщина с новорожденным ребенком может пожить, если ей некуда пойти из роддома. Семья может получать вещевую и продуктовую помощь, а еще помощь с лекарствами и лечением. Женщина может обратиться за консультацией к нашим юристам, за поддержкой психологов, за помощью куратора-волонтера на дому. В каждом конкретном случае мы оказываем точечную индивидуальную помощь в зависимости от потребностей семьи, чтобы дети, у которых есть родители, не попадали детские дома.
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории